style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Близкие Анастасии Заворотнюк опровергли информацию о ее смерти

17:16, 22 ноября

После того как в начале осени СМИ написали, что у 48-летней Анастасии Заворотнюк была диагностирована злокачественная опухоль мозга на последней стадии, в прессе то и дело стала появляться противоречивая информация о состоянии здоровья звезды. Хранившие молчание родственники актрисы в конечном итоге решили сделать публичное заявление, так как многие издания просто спекулировали на этой теме и распространяли ложные сведения. Они подтвердили, что актриса действительно на тот момент проходила курс лечения и боролась с заболеванием.

Впрочем, до сих пор в соцсетях появляются фейковые сообщения. Так, вчера семье Заворотнюк пришлось комментировать ложные новости о ее смерти. В Instagram-аккаунте в поддержку Анастасии была опубликована переписка двух людей, в которой говорилось, что Анастасия умерла.

«Эту переписку прислала одна наша знакомая журналистка, желающая нам добра и искренне переживающая, правду ли говорят. Так вот, это все за гранью этики, здравого смысла и человечности. Да, люди так не поступают. Так могут поступать только существа низшего звена. И главное — нет, это неправда! Всем добра!!! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)»,-  прокомментировали родные актрисы.

Высказались они и относительно того, что 48-летний супруг актрисы Петр Чернышов якобы давно хочет с ней развестись, однако сейчас не может это сделать из-за ее болезни.

«Мы хотим пожелать всем, чтобы у каждого из вас в жизни был человек, который будет с вами и в радостные моменты, которых у Насти и Петра было уже много и будет еще больше, и в непростые времена, которые нужно пережить вместе. Настоящая любовь существует, мы свидетели!»,- написали они.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов в браке уже 11 лет. Осенью прошлого года у них родилась дочь, которую они назвали Милой. У актрисы также есть 23-летняя дочь Анна и 19-летний сын Майкл от второго мужа Дмитрия Стрюкова.


Источник - Spletnik 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск