style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Названы самые скандальные знаменитости 2019 года

15:19, 14 декабря

Портал USA Today назвал самых скандальных знаменитостей 2019 года. В список звезд, оказавшихся в громких скандалах или переживших суровые испытания, вошли десять человек.

Актер и комик Кевин Харт попал в перечень из-за скандала, разразившегося еще в конце 2018 года. В декабре его назначили ведущим 91-й церемонии «Оскар», однако в том же месяце он отказался от этой роли, столкнувшись с критикой из-за гомофобных высказываний в соцсетях, опубликованных им почти десять лет назад. За свои слова артист принес извинения, а в начале 2019-го заявил, что больше не собирается обсуждать произошедшее, отметив, что этот скандал никак не закончится. Помимо этого, в сентябре Харт попал в серьезную аварию.

Звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Фелисити Хаффман вошла в список из-за скандала со взяткой, которую попыталась дать ради поступления ее дочери в колледж. Она была приговорена судом к 14 дням тюрьмы за мошенничество. Похожая история произошла с актрисой Лори Лафлин, однако та заявила о невиновности и ожидает суда.

Также в перечень вошли бывшая звезда Disney Белла Торн, которой пришлось опубликовать в соцсетях собственные обнаженные фотографии из-за шантажа со стороны укравших ее интимные снимки хакеров, обвиненный в многочисленных домогательствах актер Кьюба Гудинг-младший и заподозренные в уклонении от уплаты налогов телезвезды Тодд и Джули Крисли. Помимо этого в списке указаны Хлои Кардашьян, расставшаяся с баскетболистом Тристаном Томпсоном и телеведущая Венди Уильямс, подавшая на развод с Кевином Хантером. Оба расставания произошли из-за измен партнеров.

Источник - Lenta


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск