Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон рассказала о том, что еще в детстве стала жертвой сексуальных домогательств, пишет The Sun.
«У меня было трудное детство. Несмотря на то, что у меня были любящие родители, в возрасте от шести до десяти лет меня домогалась няня-женщина», — сообщила знаменитость.
Несколько лет спустя Памелу, по ее словам, изнасиловал знакомый. Она пришла вместе с подругой в дом парня девушки. Будущая звезда призналась, что пока пара была занята, старший брат бойфренда приятельницы пригласил ее поиграть в нарды.

«Это привело к массажу спины, а затем к изнасилованию. Это был мой первый гетеросексуальный опыт. Ему было 25 лет, а мне — 12», — рассказала знаменитость.
Звезда «Спасателей Малибу» также заявила, что сексуальное насилие продолжалось и в подростковом возрасте. Во время учебы в средней школе Robb Road она познакомилась с парнем Тайлером.
«Он решил, что будет забавно изнасиловать меня в компании шести друзей. Я хотела убраться с этой земли. После этого мне было очень трудно доверять людям», — цитирует издание Андерсон.

Сейчас 52-летняя звезда надеется обрести счастье в пятом браке. Памела Андерсон накануне тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера Джона Питерса. Больше 30 лет назад он уже делал ей предложение, однако тогда она отказала ему из-за разницы в возрасте. Давние знакомые возобновили отношения в 2019 году и уже через несколько месяцев Памела согласилась выйти за него замуж.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
13:22, 25 сентября
Бриллиант в 23 карата и свадьба: адвокат Трампа выходит замуж за турецкого миллиардера моложе нее на 13 лет12:56, 25 сентября
«Я всегда любила эту национальность»: Елена Ваенга узнала о наличии у себя армянской крови12:47, 25 сентября
«Армения, ты в моем сердце!»: певица Зара поделилась впечатлениями из семейной поездки в Армению12:17, 25 сентября
Иванка Трамп повторила модный ход Рианны в китайской версии11:39, 25 сентября
Энди Кэрролл впервые рассказал о сексуальном насилии: футболист признался в нападении со стороны «звездного приятеля»11:19, 25 сентября
Брюки против красного шелка: Мелания Трамп и Пэн Лиюань устроили модную дуэль в Белом доме10:41, 25 сентября
Мелания Трамп не сводила глаз с жены Си Цзиньпина: эксперт заметил странную деталь в поведении первой леди США10:21, 25 сентября
«Мини-юбка делает женщину ненадёжной»: вице-премьер Италии разозлил итальянок09:00, 25 сентября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 25 СЕНТЯБРЯ23:01, 24 сентября
Поколение Z хочет секса, но боится последствий: почему молодые американцы все чаще остаются без близости22:31, 24 сентября
Сыр можно, масло — осторожно: ученые выяснили, какие жирные продукты действительно полезны21:16, 24 сентября
Афины бросают вызов Дубаю: как древняя столица превращается в новый рай для богатых экспатов