style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ужас! Памела Андерсон рассказала об изнасиловании

11:13, 25 января

Американская актриса и фотомодель Памела Андерсон рассказала о том, что еще в детстве стала жертвой сексуальных домогательств, пишет The Sun.

«У меня было трудное детство. Несмотря на то, что у меня были любящие родители, в возрасте от шести до десяти лет меня домогалась няня-женщина», — сообщила знаменитость.

Несколько лет спустя Памелу, по ее словам, изнасиловал знакомый. Она пришла вместе с подругой в дом парня девушки. Будущая звезда призналась, что пока пара была занята, старший брат бойфренда приятельницы пригласил ее поиграть в нарды.

«Это привело к массажу спины, а затем к изнасилованию. Это был мой первый гетеросексуальный опыт. Ему было 25 лет, а мне — 12», — рассказала знаменитость.

Звезда «Спасателей Малибу» также заявила, что сексуальное насилие продолжалось и в подростковом возрасте. Во время учебы в средней школе Robb Road она познакомилась с парнем Тайлером.

«Он решил, что будет забавно изнасиловать меня в компании шести друзей. Я хотела убраться с этой земли. После этого мне было очень трудно доверять людям», — цитирует издание Андерсон.

Сейчас 52-летняя звезда надеется обрести счастье в пятом браке. Памела Андерсон накануне тайно вышла замуж за 74-летнего продюсера Джона Питерса. Больше 30 лет назад он уже делал ей предложение, однако тогда она отказала ему из-за разницы в возрасте. Давние знакомые возобновили отношения в 2019 году и уже через несколько месяцев Памела согласилась выйти за него замуж. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск