style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Новая коллекция DENIM от Виктории Бэкхем

17:23, 31 июля

В интернет-магазине Виктории Бекхэм эксклюзивно была представлена новая деним коллекция Victoria Beckham denim осень-зима 2013/14, а также лукбук сумок будущего сезона.

С конца марта этого года был официально запущен новый сайт-магазин бренда Victoria Beckham. Он состоял из двух частей — интернет магазина, где можно было приобрести эксклюзивные платья, сумки и деним от молодого дизайнера и вторая часть сайта, наполненная видеосъёмками, тизерами и фото, которые,кстати, снимала сама Бэкхем.


Это новая, яркая коллекция , где в этом сезоне можно найти много нового. Кроме привычных skinny jeans, в коллекции denim можно найти джинсы разного кроя — узкие, укороченные или широкие — в общем, на любой вкус.



К ним идут одноцветные топы, клетчатые рубашки, просторные футболки и кожаные куртки, а также канареечно-желтые перчатки и грубые ботинки на шнуровке. Все просто и понятно, как и в любой коллекции Виктории Бекхэм.


Сумки Victoria Beckham будущей осенью будут яркими. В частности, трансформер The Liberty Shopper представлена в рыжем и лимонном цветах. Сумка The Liberty Shopper одновременно элегантная и современная, и носить ее можно как утром, так и вечером, и в офис, и на пляж, — как то поделилась Виктория в одном из интервью.


В этом году кроме яркой кислотно-желтой сумки от Beckham, представлены сумки более сдержанных тонов, например Victoria tote шоколадного цвета. Достойны внимания и двухцветные сумочки на длинном ремне, прямоугольные клатчи с позолоченным обрамлением и пухлые сумки-трапеции.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск