NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ

10:12, 8 февраля

ОВНЫ

Пустив все на самотек, Овны лишь закроют глаза на проблему. Если же они хотят ее решить, сегодня им придется как следует над этим поразмыслить, лучше всего – вместе со своими партнерами.

Телец

Сегодня стоит беспрекословно выполнять все просьбы, требования и приказы вашего любимого человека, какими бы нелепыми они вам ни казались. На самом деле, сегодня он будет куда мудрее и дальновиднее вас, и уже завтра вы это поймёте.

Близнецы

Сегодня ваш любимый человек будет довольно-таки медлительным, что вас будет несколько раздражать. Вы постоянно будете стараться ускорить его, подстегнуть, подогнать, но все это окажется бесполезным, поэтому просто не тратьте на это силы.

РАКИ

Сегодня постарайтесь быть искренними с близкими. Не обманывайте ни себя, ни окружающих. Любимый человек заслуживает вашего доверия.

Лев

Сегодня вашему любимому человеку захочется стать вашей путеводной звездой, единственным, незаменимым и необходимым. Нельзя сказать, что вас так уж обрадует это его желание.

ДЕВЫ

Сегодня звезды советуют Девам вместе с любимыми совершить романтическое путешествие... по магазинам. И Девы, и их избранники заслуживают того, чтобы побаловать себя! Даже если обычно Девы не испытывает удовольствия от покупок, сегодняшний день может приятно их удивить. 

ВЕСЫ

Сегодня Весам стоит подумать о будущем своих романтических отношений и поделиться мыслями с любимыми. Воспользовавшись аналитическими способностями, которые предоставляет сегодняшний день, Весы сумеют блестяще оценить перспективы. 

Скорпион

Сегодня вы будете мыслить оригинально и нетривиально. Это позволит вам принимать быстрые и неожиданные решения. Впрочем, вовсе не обязательно, что они будут правильными. Хорошо, если ваш любимый человек будет вас немного "притормаживать" и станет вашим критиком и здравым смыслом.

Стрелец

Используете свое обаяние по назначению, доставьте кому-нибудь удовольствие общения с вами.

КОЗЕРОГИ

Козерогам сегодня будет трудно найти общий язык с женщинами, возможны ссоры и конфликты даже с давними подругами. В этот день не стоит что-то кардинально менять в своей жизни, пытаться внести нечто новое в личные отношения. 

Водолей

Сегодня у Водолеев высока опасность чем-нибудь заболеть. Довольно неприятным и заразным. А значит, и свою половинку этой же гадостью заразить. С одной стороны, это позволит вам взять недельку оплачиваемого отпуска и получить огромное удовольствие от совместного боления. А с другой… Неужели вам так уж хочется болеть?

Рыбы

Постарайтесь сегодня реагировать максимально быстро и адекватно на любое слово вашего любимого человека, на любой его жест или знак. От скорости вашей реакции будет зависеть ваше совместное благополучие хотя бы на этот день. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск