style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Установка на успех, любовь и счастье

22:12, 19 февраля

Из позитивных мыслей

Первое из чего состоит установка на успех, это, конечно же, из позитивных мыслей. Если вы настроены на неудачу или делаете все чтобы не проиграть, то обязательно проиграете. Верьте в удачу, живите ради успеха, думайте об удаче и успехе и тогда оно постигнет вас, точно также как неудачи, о которых вы думаете.

Из правильных действий и намерений

Также установка на счастье состоит из правильных намерений и действий. Если вы думаете негативно, то и ваши намерения и действия будут негативными. Нужно понять, что не существует никакой высшей силы, которая нами управляет, мы сами создаем свою реальность и свое будущее. Все заложено внутри нас и Бог, который создает вашу действительность, также находиться внутри нас.

Из эмоций

Также из чего состоит установка на любовь, так это из эмоций. Заставьте свой мозг чаще думать о любви, счастье, радости и вы увидите способности мозга на практике. Около 80% людей не используют в свою пользу способности мозга и поэтому они страдают, болеют и живут бедно. Поймите, что если вы сами себе не поможете, вам никто не поможет, даже если вы добрый и хороший человек, не существует Бога, который награждает вас за это. Но есть Бог, который находиться внутри вас и который создает вам награды и подарки в жизни, за проделанную работу, к которой вы долго и настойчиво шли.

Из желания, целей и мечты

Также установка на успех, любовь и счастье состоит из ваших желаний, целей и мечты. Если у вас нет мечты – вы мертвы и не сможете ощутить всю полноту и радость жизни. Люди, которые живут мечтами и делают все возможное, чтобы реализовать мечту, получат то, чего хотели. Проблема лишь в том, что многие сами не знают, чего они хотят. Сегодня они хотят здоровья, семьи, завтра машину, дом или квартиру. Научитесь сначала ценить то, что у вас уже есть, а после этого стремитесь к реализации новых целей и желаний.

 

Источник – Cosmo.ru


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск