Лера Кудрявцева крайне редко делится деталями личной жизни. Телеведущая чаще слушает откровения своих гостей в эфире, сопереживает им, дает советы. Но даже в такие моменты не готова рассказывать о каких-то собственных драмах. Однако после того, как артистка поделилась своей болью про лопнувшую грудь, а также показала себя без ресниц, кажется, она стала более открытой.
Лера Кудрявцева пустилась в откровения о личном. Телезвезда удивила поклонников признаниями на тему отношений с молодым супругом Игорем Макаровым. Хоккеист младше своей избранницы на 16 лет, однако такая существенная разница в возрасте пару ничуть не смущает.

Кудрявцева во время беседы с подписчиками честно призналась, чего каждый из них ждал от знакомства. «Он захотел переспать со старухой, а я с молодым. И что-то затянуло», - рассказала Лера.
А после этого Лера заявила о готовности усыновить ребенка из детского дома. "Моей любви хватит на всех", - поделилась эффектная блондинка.

Ранее Кудрявцева не раз говорила о том, что она и Игорь мечтают еще об одном малыше. Сейчас супруги воспитывают дочку Машеньку. Она появилась на свет летом 2018 года.
При этом своего первенца телеведущая родила 29 лет назад. Сына Жан теперь и сам счастливый папа. У него подрастает сын Леон, родившийся в один год с его младшей сестрой. Так что Лера Кудрявцева не только мама маленькой дочки, но и счастливая бабушка такого же маленького внучка.
Источник - Комсомольская правда
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 28 августа
Вне времени и эпох: часы тоимостью более полумиллиона долларов, которые будут идти тысячу лет22:20, 28 августа
Идеальные манипуляторы: почему общество беззащитно перед скрытыми психопатами21:31, 28 августа
Побег от цивилизации: почему богатейшие люди планеты выбирают дикую глушь вместо курортов20:19, 28 августа
Бургунди — самый роскошный цветовой тренд этой осени19:28, 28 августа
Samsung обязали выплатить Swatch $11,6 миллиона за копирование дизайна элитных часов16:16, 28 августа
«Настоящая гробница» Иисуса Христа найдена спустя 2000 лет?15:49, 28 августа
Сидни Суини топлес и с пальцем во рту: актриса выпустила свою самую провокационную рекламу белья15:21, 28 августа
Hermès вплетает шелковые нити в циферблат новых часов Arceau14:37, 28 августа
Канье Уэст заработал более $25 миллионов за этот год на несостоявшихся концертах14:19, 28 августа
«Призрак нервного срыва 2002 года»: друзья бьют тревогу из-за бешеного марафона Дженнифер Лопес13:17, 28 августа
«Это грязный прием»: Джейн Фонда разнесла Paramount за попытку «заткнуть рот» Марку Руффало обвинениями в антисемитизме12:50, 28 августа
Участница «Мисс США» рассказала, как похудела на 77 кг после унизительного инцидента в парке развлечений