NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

«Он захотел переспать со старушкой, а я с молодым»: Лера Кудрявцева впервые рассказала о знакомстве с мужем

18:05, 9 февраля

Лера Кудрявцева крайне редко делится деталями личной жизни. Телеведущая чаще слушает откровения своих гостей в эфире, сопереживает им, дает советы. Но даже в такие моменты не готова рассказывать о каких-то собственных драмах. Однако после того, как артистка поделилась своей болью про лопнувшую грудь, а также показала себя без ресниц, кажется, она стала более открытой.

Лера Кудрявцева пустилась в откровения о личном. Телезвезда удивила поклонников признаниями на тему отношений с молодым супругом Игорем Макаровым. Хоккеист младше своей избранницы на 16 лет, однако такая существенная разница в возрасте пару ничуть не смущает.

Кудрявцева во время беседы с подписчиками честно призналась, чего каждый из них ждал от знакомства. «Он захотел переспать со старухой, а я с молодым. И что-то затянуло», - рассказала Лера.

А после этого Лера заявила о готовности усыновить ребенка из детского дома. "Моей любви хватит на всех", - поделилась эффектная блондинка.

Ранее Кудрявцева не раз говорила о том, что она и Игорь мечтают еще об одном малыше. Сейчас супруги воспитывают дочку Машеньку. Она появилась на свет летом 2018 года.

При этом своего первенца телеведущая родила 29 лет назад. Сына Жан теперь и сам счастливый папа. У него подрастает сын Леон, родившийся в один год с его младшей сестрой. Так что Лера Кудрявцева не только мама маленькой дочки, но и счастливая бабушка такого же маленького внучка.

Источник - Комсомольская правда


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск