NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Гарри и Меган Маркл вступили в борьбу с королевой за бренд Sussex Royal

19:08, 24 февраля

Поклонники королевской семьи после «Мегзита» думали, что все конфликты улажены и принц Гарри с Меган Маркл  могут жить спокойно,но не тут-то было! На этот раз члены монаршей семьи не смогли поделить название Sussex Royal. Об этом пишет The Guardian.

Издание отмечает, что принц Гарри и Меган Маркл рассердились на то, как было принято это решение и как к ним отнеслись в королевской семье. Об этом свидетельствует официальное заявление пары, в котором говорится, что у британского монарха или кабинета министров «нет юрисдикции» в отношении бренда Sussex Royal за рубежом.

Ранее стало официально известно, что принц Гарри и Меган Маркл больше не смогут использовать бренд Sussex Royal ни в личных, ни в бизнес-целях, так как по британским законам они не имеют права применять к себе слово «королевский» (Royal) после отказа от королевских обязанностей.

Вскоре после появления на сайте этого заявления источник Daily Mail из окружения Елизаветы II сообщил, что она не в восторге от этих слов. Источники, знакомые с ситуацией при дворе, считают, что Гарри и Меган не стоило делать таких громких заявлений и что это может стать пиар-провалом для молодой семьи.

Пара использовала бренд Sussex Royal в названии своего сайта, а также аккаунта в инстаграме, где у них уже 11,2 миллиона подписчиков. Также они собирались зарегистрировать Sussex Royal как торговую марку, чтобы выпускать одежду, сувениры и прочую продукцию.

Источник - Esquire

Фото - WPA Pool/Getty, Max Mumby/Indigo/Getty Images, Jeff J Mitchell/Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск