style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Любовь Успенская отказалась от 5 млн за участие в скандальном шоу Собчак

12:01, 27 февраля

Звезда шансона Любовь Успенская отказалась от гонорара за участие в шоу Ксении Собчак, которое закончилось громким скандалом. Об этом сообщает сайт KP.RU со ссылкой на знакомого певицы Максима Заболотного. Он возглавляет детективное агентство, которое разыскивало дочь звезды и с тех пор поддерживает с семьей дружеские отношения.

Картинки по запросу

«Денег за участие в шоу Собчак Любовь Успенская не получала - ровно ни копейки. Изначально ей предлагали 5 миллионов рублей за участие в другом шоу на Первом «Пусть говорят», и она отказалась от гонорара. Не хотела зарабатывать на беде, хотела только донести свою правду: что любит дочь, что всю жизнь занималась ей, и что очень устала от преследований журналистов. Ведь канал НТВ буквально охотится за Успенской и Татьяной - даже в Америке ее достали. Успенская согласилась на эфир, но за два дня выяснилось, что передача будет другая - «Док-ток» с Собчак. И туда она пошла на тех же условиях, не требуя никаких денег. Казалось бы, такая удача для телевизионщиков. А в итоге Успенскую за ее честность и принципиальность взяли да опозорили! Она после этого совершенно разбита»,-рассказал KP.RU Заболотный.

Картинки по запросу

Семейная драма королевы шансона началась месяц назад, когда ее 30-летняя дочь Татьяна Плаксина после ссоры сбежала из дома. За три дня, пока детективы разыскивали девушку, страдающую психическим заболеванием, она успела побывать на эфире ток-шоу «Звёзды сошлись», где на всю страну обвинила мать в побоях и жестоком обращении. И даже после возвращения домой примирения не произошло: Плаксина улетела в США к отцу, где, судя по странным эфирам в соцсетях, продолжает принимать запрещённые препараты.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск