NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джиган ушел от жены, побрился налысо и сбрил брови (подробности)

11:38, 9 марта

Еще в конце февраля жизнь 31-летней Оксаны Самойловой и рэпера Джигана казалась идеальной. В семье, где уже подрастают три девочки, родился долгожданный мальчик, которого назвали Давидом. Заботливый муж усыпал Оксану цветами и обустраивал быт в Америке, где пара собиралась пробыть какое-то время. Однако неожиданно Самойлова заявила, что сильно скучает по России. Поклонники беспокоятся, что модель чувствует себя некомфортно вдали от дома, в особенности, из-за неадекватного поступка супруга.

Оксана Самойлова сообщила о возвращении домой после пьяных выходок Джигана

Пару дней назад артист в нетрезвом виде устроил прямой эфир в Instagram, по ходу которого ругался матом и выпивал. Oн также опубликовал несколько видео, на которых заметно, что рэпер сбрил бороду и брови. «Я психбольной, меня лечат хорошо, кормят хорошо. Видите, я в «психушке», — неожиданно заявил рэпер. К слову, в одном из видео слышно, как он посылает ребенка за пивом, причем в нецензурных выражениях...

Поклонники отметили и то, что Джиган находится не дома с детьми, а в другом районе Майами — артист расположился в Palm Beach Shores Rehab. Из чего они сделали вывод, что супруги решили пожить отдельно.

Фанаты переживают, что после всех этих выходок у Оксаны началась депрессия. Об этом говорят неоднозначные публикации звезды. Так, сегодня Самойлова призналась публике, что у нее нет желания что-либо делать. «Я просто не хочу просыпаться в этот мир», — написала многодетная мама.

Пока неизвестно, где именно сейчас находится Джиган. Однако он не оставляет попыток помириться с женой. Так, музыкант трогательно поздравил Оксану с 8 марта в социальных сетях. «Я люблю тебя, родная, и буду любить вечно! Ты спасла мою жизнь! Кто спасет одну жизнь, тот спасет весь мир», — обратился Джиган к жене. 

По одной из версий, которую публикует Telegram-канал «Только никому», власти США хотят отобрать у Джигана дочь. Если верить сообщению СМИ, американские чиновники обратили внимание на ситуацию в семье после того, как девочку заметили роющейся в уличной помойке.

Источник- Starhit, Экспресс газета


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск