style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«...И он снова спел бы у озера»: после армянского выпуска своего шоу Ким Кардашьян мечтает о концерте Канье в Ереване (Видео)

12:38, 3 апреля

В эфир вышла новая серия реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Очередной выпуск посвящен прошлогодней осенней поездке Ким и Кортни c детьми в Армению. Во время своего визита звездные сестры крестили детей и крестились сами, встретились с президентом Армении Арменом Саркисяном и его супругой, а также посетили Мемориал жертвам геноцида армян.

«Посещение мемориала и Музея-института Геноцида армян было одним из самых запоминающихся. Это стало настоящим открытием. Я так много узнала об истории армянского народа»,- поделилась своими впечатлениями Ким.

Ким Кардашьян с племянниками и сестрой находится в мемориальном ...

Все твиты и ретвиты телезвезды вчера и сегодня посвящены Армении и новому «армянскому» выпуску реалити-шоу. На вопрос одной из подписчиц в Twitter, планируют ли три дочери Роберта Кардашьяна снова посетить Армению с детьми, Ким отметила, что «это мечта». А вот поклонникам Канье Уэста стоит порадоваться: когда фолловер спросил у его супруги о визите рэпера на ее историческую родину, Ким пообещала еще один концерт на Лебедином озере.

 «И он снова спел бы у озера,-написала Кардашьян, добавив.-  Это было лучшее время».

В октябре в Первопрестольном Святом Эчмиадзине была крещена Ким Кардашьян с детьми и сестрой Кортни. Крестным отцом  стал 27-летний служитель Армянской Апостольской Церкви Наири Срапионян.  Он в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am сообщил о том, что Ким присвоено церковное имя Эгине, а Кортни – Гаяне. Срапионян также сообщил о том, что с Кардашьянами он познакомился до крещения.

В апреле 2015-ого года Ким Кардашьян с сестрой Хлои и мужем Канье Уэстом прилетели в Ереван. Неожиданно, ночью рэпер анонсировал концерт на Лебедином озере. В ходе выступления рэпер неожиданно прыгнул в озеро.«Я благодарна всем тем, кто ночью пришел посмотреть выступление Канье. В ходе этого путешествия я поняла, как много у нас талантливых армянских музыкантов. Ночь была чудесной. Я буду скучать по ней», - написала тогда Ким Ким Кардашян.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск