style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Поклонники Меган Фокс объявили бойкот Майклу Бэю из-за сексуализации образа актрисы в 15 лет

17:49, 24 июня

Поклонники Меган Фокс обсуждают неловкую шутку Джимми Киммела и бойкотируют режиссеров, использовавших сексуальность Меган, а затем уничтоживших ее карьеру.

На днях вирусным стало видео с интервью, которое актриса дала еще в 2009 году. Будучи гостьей шоу Джимми Киммела, она рассказала о своем опыте съемок у Майкла Бэя в эпизоде фильма «Плохие парни 2», когда ей было всего 15 лет.

«Они снимали ту сцену в клубе. И они привели меня внутрь. На мне было бикини в полоску и со звёздами, красная ковбойская шляпа и туфли на каблуках примерно 15 см. Режиссер одобрил образ, но ребята из команды сказали ему: «Ей только 15, мы не можем посадить ее за барную стойку и дать ей бокал в руки». Тогда он решил эту проблему, включив в меня в сцену, где я танцевала под водопадом. Мне было 15, я была в десятом классе. Но это пример того, как работает мозг Майкла Бэя».

Киммел язвительно пошутил о том, что у некоторых зрителей все же есть порядочность подавлять непристойные мысли при просмотре этого эпизода. «Да, это пример того, как работает мозг каждого из нас. Но у некоторых из нас есть порядочность подавлять эти мысли и делать вид, что их не существует».

Обитателей твиттера ролик ужаснул по нескольким причинам. Их расстроила история Меган о съёмках в «Плохих парнях-2», ведь, по мнению людей, Майкл Бэй подверг юную Фокс сексуализации. Помимо того, комментаторам не понравилась реакция Джимми Киммела на рассказ актрисы: вместо того чтобы посочувствовать гостье, он шутил.

Сама Меган написала пост, в котором призвала не ополчаться на режиссера.

Фото - WireImage, Nathan Congleton/NBC/NBCU Photo Bank via Getty Images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск