style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 6 по 12 июля

09:00, 5 июля

ОВНЫ

У Овнов будут поводы для беспокойства. Близкие люди, на поддержку которых вы рассчитывали, не выполнят своих обещаний, что огорчит не на шутку. 

ТЕЛЬЦЫ

Возможен флирт на работе, и начало настоящего служебного романа. И все же, стоит уберечь свою репутацию – слухи и сплетни, которые распускают недоброжелатели, могут нанести по ней серьезный удар.

БЛИЗНЕЦЫ

Вечера желательно посвятить спокойному отдыху в кругу семьи и любимых– вам нужно восстановить силы.

РАКИ

Ракам не придется жаловаться на недостаток внимания представителей противоположного пола, более того – в вас легко будет влюбиться с первого взгляда.

ЛЬВЫ

Неделя будет удачной для романтических свиданий, правда, в итоге потратите вы довольно много, но получите еще больше. 

ДЕВЫ

В сфере личных отношений у Дев будет преобладать влияние позитивных тенденций, вы отлично поладите с родственниками и друзьями, легко найдете общий язык с любимым человеком. Романтическое свидание будет незабываемым, если вы дадите волю фантазии.

ВЕСЫ

В делах финансовых не повезет, но невезение будет компенсировано переменами к лучшему в сфере личных отношений. Возможно исполнение заветных желаний.

Скорпион

Вашему любимому человеку не придется долго вас уговаривать на ту или иную авантюру. Вы согласитесь на нее сразу и без лишних слов. Хотя бы потому, что в его компании любое приключение в радость, да и настроение у вас будет очень озорное. Самое подходящее.

Стрелец

Ваш любимый человек будет понимать вас с первого слова и взгляда, причем даже лучше, чем вы сами. А значит, нет никакого смысла хитрить и изворачиваться, придумывать какие-то уловки, для того чтобы скрыть от всевидящего ока то, что творится у вас на душе.

Козерог

Вы захотите добиться от вашего любимого человека очень многого, а не добьетесь почти ничего. Просто ваши желания не будут совпадать с вашими возможностями. Скоро такая напасть закончится – и тогда можно будет смело строить грандиозные планы и воплощать их в жизнь.

Водолей

Вам будет грустно и одиноко даже в обществе вашего любимого человека, что бы он вам ни говорил и что бы он для вас ни делал. Постарайтесь понять это и не очень обижаться на него за его неадекватные реакции. Они могут измениться со временем.

Рыбы

Вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.

 

 

Источник: Junona.org

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск