Известный российский визажист Гоар Аветисян родила первенца. У специалиста по макияжу и ее гражданского супруга родился мальчик.

«Добро пожаловать в этот прекрасный мир, мой маленький богатырь. 4 килограмма счастья и нереальная любовь с первой секунды. Пожалуй, это лучший подарок на день рождения в моей жизни (он будет завтра, но мне уже все равно). Всем желаю испытать это счастье», — подписала звезда фото.
Новость о беременности Гоар Аветисян стала шоком для поклонников - подписчики известного визажиста даже и не догадывались, что их кумир встретил вторую половинку. Аветисян раннее опубликовала снимок с округлившимся животом, а сегодня показала в Instagram снимок УЗИ.
Напомним, около года назад Гоар развелась с супругом Вагиком Мартиросяном, с тех пор изрядно похудела и завела новые отношения. Возлюбленного от публики Гоар скрывает, вернее, он не хочет становиться публичным сам, поэтому совместных снимков с ним нет (или его лицо скрыто смайликами). В комментариях Аветисян также подтвердила, что не только ждет ребенка, но и официально вышла замуж.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
20:33, 5 ноября
Аромат роскошной зимы: 10 парфюмов, которые согревают не хуже кашемира19:36, 5 ноября
«Я избежал звания диктатора»: Бернар Арно с юмором рассказал о кризисах, прозвищах и будущем индустрии роскоши18:49, 5 ноября
Боец UFC Мелсик Багдасарян снимется в новом боевике с Жан-Клодом Ван Даммом16:18, 5 ноября
Реклама Джуда Беллингема в нижнем белье Calvin Klein парализовала движение в Нью-Йорке15:25, 5 ноября
Почему Rolex, Audemars Piguet и Patek Philippe контролируют 62% рынка подержанных часов стоимостью $26,6 млрд14:31, 5 ноября
Ресторан Bozar шеф-повара Карена Торосяна вошёл в топ-50 лучших ресторанов мира14:11, 5 ноября
Джонни Депп готов вернуться к «Пиратам Карибского моря»: актер назвал условие своего возвращения13:33, 5 ноября
Извращенные фантазии основателя Playboy: Хью Хефнер требовал от сестер-близнецов заниматься сексом12:38, 5 ноября
Собака изуродовала лицо голливудской актрисы: она бросилась спасать своего французского бульдога12:12, 5 ноября
Трамп поселил свою помощницу в своих личных покоях Белого дома: ее называют новой «главной блондинкой» президента11:37, 5 ноября
Боб Дилан пришел на встречу с папой Львом XIV в толстовке и перчатках11:18, 5 ноября
Ким Кардашьян обвинили в предательстве «лучшей подруги» Иванки Трамп