style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Неброские цвета, простой и элегантный крой: модный тренд женских пальто сезона осень/зима 2013-2014

19:21, 24 августа

Как и в предыдущие годы, в предстоящем сезоне Осень-зима будет царить полная свобода в выборе фасона женских пальто. Однако основной акцент все же будет ставиться на неброские спокойные цвета: белый, серый, бежевый, голубой, лавандовый, нежно-розовый, и простой, но непременно элегантный крой.

Безусловно, в тренде останутся также благородность черного, страстность красного и строгость насыщенно синего, а также игривого леопардового принта, веселой шотландской клетки и цветочных узоров. Основная объединяющая черта пальто нового сезона – это длина. Макси нынче будет не в моде, в отличие от пальто длины мини или миди.

Корреспондент NEWS.am STYLE в подробностях изучила тренды предстоящего сезона женских пальто и выбрала десятку наиболее привлекательных вариантов.

10. Аристократичное черное, блестящее, приглушенно-матовое, с аппликациями, вставками, интересными пуговицами, из твида, кожи или атласа, но черное будет в моде всегда.

9. Ослепительная белизна. В фасонах пальто этого цвета больше преобладает слегка приталенный крой. С белыми пальто, как правило, отлично сочетаются аксессуары или крупные пуговицы контрастных оттенков.

8. Игривая кошка: тигр, леопард, гепард... Чудесная расцветка, придающая женственность и грацию всему женскому облику, как, например, в коллекции от Tom Ford.

7. Иные предпочитают разноцветную клетку, которая согреет в холодный октябрьский день не хуже летнего солнышка.

6. Пушистый мех смягчает черты лица, придавая всему женскому облику еще больше женственности. 5. Нежная пастель: лавандовый, розовый, бежевый, голубой. Лучше всего смотрится на женщинах со светлой нежной кожей.

4. Строгая синева. Великолепное обрамление для элегантных женщин от 40 и старше.

3. Блестящие пальто на вечер. Вечернее пальто, как ничто другое, подчеркнет ваш праздничный вид и будет гармонировать с вашим вечерним костюмом. Уже по пальто можно будет понять, что вы пришли на вечеринку.


2. Что еще, как не пальто ярких расцветок, может улучшить настроение и самочувствие в сырую и серую осень? Пусть и в виде исключений, но в это сезоне они еще есть.

1. Все оттенки серого. Вот цвет пальто, благодаря которому можно выглядеть одновременно привлекательно и представительно. Идеальный вариант для походов на работу и любых встреч: от деловых до романтических.

Лилит Петросян


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск