Американский бизнесмен, соучредитель венчурной компании Reddit и Initialized Capital Алексис Оганян, несмотря на то, что вырос в США, при любом удобном случае напоминает о своих армянских корнях. Так, Алексис опубликовал снимок, как начинается его рабочий день. На опубликованном снимке виден армянский кофе, который бизнесмен распивает любуясь на традиционный армянский ковер.
Ранее супруг Серены Уильямс уже показывал свое рабочее место, где красуется ковер.
«Великое мастерство неподвластно времени. Я оптимизировал свое рабочее пространство, чтобы его окружали напоминания преданности, которая необходима для сохранения культурного наследия. Это армянский традиционный ковер-с гордостью и по всем традициям», - писал тогда Алексис.
Оганян является большим поклонником армянских ковров. Ранее он приобрел красочный экземпляр в Армении для дочери.
«Армянский. (Это я про ковер, который приобрел для дочери Олимпии во время моей последней поездки в Армении. Он сделан в стиле ковров, которые производили в том регионе Западной Армении, где была рождена моя бабушка. У ее семьи мало, что осталось после геноцида, так что это наследие новой-старой семьи», - подписал фото Алексис.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
12:18, 27 января
Объявлен список номинантов премии «Сезар» 2023 года11:21, 27 января
Харви Вайнштейна вновь обвинили в изнасиловании09:00, 27 января
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 27 ЯНВАРЯ21:32, 26 января
Походка и характер18:30, 26 января
Стивен Спилберг заявил, что «Темный рыцарь» мог быть номинирован на «Оскар» как лучший фильм15:35, 26 января
Канье Уэсту предрекли проблемы с въездом в Австралию из-за слов о Гитлере09:00, 26 января
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 26 ЯНВАРЯ21:32, 25 января
Как победить соперницу20:29, 25 января
Фильм о жизни Мадонны сняли с производства17:34, 25 января
Умер «Принц рэпа» Бернард Грин16:27, 25 января
Скончался заслуженный артист России Александр Чубченко15:33, 25 января
Уилл Смит получил первую роль в кино после пощечины Крису Року на «Оскаре»