style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Гороскоп на неделю: что ожидает знаки зодиака с 24 по 30 августа

09:00, 23 августа

Овен

Вы поймете, как много вам дало общение с вашим любимым человеком. Если бы не он, вряд ли вы бы стали таким, каким являетесь сейчас и вряд ли обрели бы те хорошие качества, которыми так сейчас гордитесь. Не забудьте сказать за это вашей половинке огромное спасибо.

Телец

Романтическое свидание под звёздами и луной - как давно вы мечтали об этом, не так ли? Сегодня, очевидно, ваша мечта имеет все шансы на исполнение. Звёзды благоприятствуют тому, чтобы вы, проявив инициативу, пригласили кого-то на свидание. Согласие непременно будет получено.

Близнецы

Вы почувствуете себя усталым и разбитым, поэтому вам все будет не в радость, даже общение с вашим любимым человеком. Он, кстати, вашу неразговорчивость может истолковать как нежелание общаться с ним в принципе и некую антипатию с вашей стороны.

Рак

Вашему любимому человеку не захочется понимать мотивы вашего поведения и как-то соответствовать вашим настроениям. Наверное, именно в этот день больше всего на свете ему будет хотеться побыть самим собой: со своими радостями, прихотями и желаниями. Не перечьте ему в этом.

Лев

Какие бы аргументы вам ни приводил ваш любимый человек, вы будете твердо стоять на своей позиции и не сдвинетесь с нее ни на йоту. Даже если будете прекрасно понимать его правоту и, соответственно, свою неправоту. Чтобы не отступаться от своих позиций, перенесите решение проблемы на другое время.

Дева

Вы будете наслаждаться зрелищем того, как ваша половинка с ног будет сбиваться в поисках решения вашей общей проблемы. При этом вряд ли вы захотите или сможете ей помочь, даже если необходимость в том и будет. Главное для вас – с совестью не поссориться.

Весы

Не стоит принимать скоропалительных решений. Скорее всего, они окажутся неверными, и вы сделаете несчастным не только себя, но и близких вам людей, касательно которых вы эти решения и приняли. Поэтому лучше все десять раз взвесьте, убедитесь в правильности того, что вы хотите делать – и только после этого делайте.

Скорпион

Ваш любимый человек должен быть рядом с вами не только в радости, но и в горе. У вас появится уникальная возможность проверить его и в той, и в другой ситуации, а также еще в нескольких промежуточных. Вот и выясните, насколько вы действительно нужны друг другу.

Стрелец

Старайтесь поступать с вашим любимым человеком так же, как вы хотели бы, чтобы он поступил с вами. Скорее всего, на этой неделе подобная система отзеркаливания сработает наилучшим образом, и вы убедитесь в эффективности схемы «ты мне – я тебе».

Козерог

Поведение любимого будет во многом нелогичным, непонятным и непредсказуемым, что, с одной стороны, очень усложнит ваши с ним отношения, а с другой – сделает их куда более разнообразными, интересными и яркими. Главное, не бояться наделать ошибок.

Водолей

Вашему любимому человеку очень захочется понравиться кому-то из ваших родных и близких. Даже если какие-то результаты в данной области уже достигнуты, они его устраивать не будут категорически. Постарайтесь направить его энергию в мирное русло, иначе потери неизбежны.

Рыбы

Вам стоит проявить максимум тепла и участия по отношению к вашему любимому человеку, ибо ему и то, и другое пригодится в огромных количествах. Постарайтесь сделать всё возможное, чтобы всё необходимое он получил от вас и не пошел искать допинг в обществе другого представителя противоположного пола.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск