NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Ким Кардашян перекрасилась в блондинку

13:45, 4 сентября

Ким Кардашян решила сменить имидж. 32-летняя Ким отправилась вместе с дочкой, с сестрой Кортни и своими племянницами на пикник и щегольнула новым луком. Об этом пишет Eonline.


Ким сделала амбре, когда цвет от темного плавно переходит к светлому, создавая эффект выгоревших волос. Кардашян была одета в джинсы, хлопковую рубашку и сандалии, шею украшала крупная цепь.


Прическу Ким сделала в именитом салоне Andy Lecompte Salon.


Напомним, что ранее бойфренд Ким Кардашян американский рэпер Канье Уэст выступил на свадьбе внука президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. За участие в торжествах Канье заработал порядка $3 млн.

Свадебная церемония состоялась 31 августа в Алматы, в зале Grand Ballroom отеля Royal Tulip. Первую часть торжества провели с учетом национальных традиций, а вторую — в формате семейного ужина с участием артистов казахстанской и зарубежной эстрады. Среди приглашенных на свадебное торжество — родные и близкие семьи Назарбаевых, друзья и подруги жениха и невесты. Главным гостем стал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

На свадьбе помимо Канье  выступили Бейонсе, Мустафа Сандал, Вахтанг Кикабидзе, Геннадий Хазанов, Лев Лещенко, Максим Галкин, Лолита Милявская, Елка, Александр Ревва, Нонна Гришаева.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search