NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

В Ереване стартовал 23-й Ереванский международный кинофестиваль «Золотой абрикос»

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Как вам?»: как Джейн Фонда купалась обнаженной с Майклом Джексоном

12:01, 20 сентября

Известная американская актриса Джейн Фонда вспомнила о дружбе с Майклом Джексоном. Звезда фильма «Китайский синдром» долгое время была близка с певцом и не прерывала общение с ним вплоть до самой его смерти в 2009 году.

В 1981 году актриса снималась в фильме режиссера Марка Райделлена «На золотом озере», которая  получила целых три статуэтки «Оскар». Съемки проходили в графстве Хэмпшир на юге Англии.

Джейн позвонила Майклу и пригласила его в гости на неделю. Певец с радостью принял такое предложение. «Он спал на матрасе, который вытащил на полу в гостиной», - рассказала в эфире шоу Watch What Happens Live Джейн Фонда, которая сама спала на чердаке.

Актриса призналась, что хорошо знала культового исполнителя. Он часто приезжал к ней в гости и оставался на несколько дней, где бы в этот момент звезда не находилась. Артистка призналась, что однажды купалась обнаженной с Майклом. «Как вам такое?» - с юмором заявила Джейн.

Звезда пояснила, что в ее архиве мало снимков с музыкантом. Она сообщила, что не большой фанат подобных фотосессий, а предпочитает просто дружить с людьми. 

Фото - FILE PHOTOS / GETTY IMAGES


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Related News



@NEWSam_STYLE

  • Archive
Search