style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Я всегда буду помнить как ночью среди сирен мы бежали в бомбоубежище, как у моих тети и дяди  погиб сын»: Арцвик Арутюнян

19:42, 25 октября

Российская певица, участница российского шоу «Голос» Арцвик Арутюнян в своем Инстаграм обратилась к ситуации в Арцахе и в Армении. Вот что она пишет:

«Мы все это уже проходили. И я все это видела своими глазами, проживала, и тяжело переживала войну. Я застала ее еще ребенком и воспоминания о том времени навсегда в моем сердце и памяти. Я всегда буду помнить как ночью среди сирен мы бежали в бомбоубежище, как у моей тети @lolasarg и дяди @kapancibest погиб сын, как мой брат @arturbest_ лежал раненный, весь в осколках, спасся благодаря нардам. Мы все это прошли и я так надеялась на то, что этого больше никогда не повторится.
В нашей семье мы практически никогда об этом не говорим(!)

View this post on Instagram

A post shared by ARTSVIK (@artsvikofficial) on

Но с 27 сентября я снова будто оказалось в этом времени. Я сейчас чувствую себя той маленькой испуганной девочкой. Не могу ни думать ни о чем, ни делать что либо. Отказалась от всей работы. Не могу вообще ничего и не смогу пока эта война не закончится. Хотя понимаю головой, что надо жить дальше, что надо делать все, чтобы поднимать дух людей, чтобы делать этот мир добрее и лучше, хотя бы своими силами. Все понимаю, но не могу.

Я преклоняюсь всем матерям, солдатам, молодым парням, которые защищают свои семьи несмотря ни на что. Я так горжусь своим народом, так горжусь, когда вижу как все мы сплотились. Но как же больно видеть эту сплоченность именно в таких обстоятельствах.

Я молюсь каждый день и прошу молиться всех за то, чтобы это поскорее закончилось. Война это ужасно для обеих сторон. Они разрушают семьи, они разрушают сердца, они рушат надежды и веру в любовь, добро и свет. Но надо держаться, и мы будем».

Напомним, что ранее Арцвик рассказала, что в этом году праздновать день рождения не будет из-за ситуации в Арцахе. Она также попросила друзей не дарить ей подарки, а направить средства в помощь Арцаху.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск