NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Пожалуйста, не делайте из него героя»: Ким Кардашьян осудили за поддержку преступника, которого казнили в США

18:32, 12 декабря

Ким Кардашьян, давно решившая исправить судебную систему в США и стать юристом (как и ее отец Роберт Кардашьян), наверняка потеряла приличное количество фанатов после своего последнего поста. В нем светская львица выразила свое сочувствие преступнику, которого вчера казнили при помощи смертельной инъекции.

«Было здорово с ним познакомиться. Особенно в национальный День прав человека я надеюсь, что мы все сможем посочувствовать заключенным мужчинам и женщинам, многие из которых провели время взаперти, узнавая новое, взрослея и меняясь. Просто напоминаю, что иногда люди реабилитируются и меняют свою жизнь, сделав неправильный выбор в детстве. Моя борьба за спасение человека от несправедливого смертного приговора не отменяет моего сочувствия жертвам и их семьям».

«Почему люди говорят, что его смертный приговор — это неправильно? Если он сжег людей... Я не понимаю»

Речь идет о 40-летнем мужчине по имени Брендон Бернард. 21 год назад он стал одним из пятерых участников зверского преступления. Молодые люди похитили и ограбили Тодда и Стейси Бэгли, возвращавшихся с воскресной церковной службы. Пару положили в багажник машины, угрожая оружием, и увезли в безлюдное место. Там один из преступников (казненный в этом сентябре) выстрелил им в головы, а Бернард поджег машину. По его показаниям, последними словами верующей Стейси были: «Господи, позаботься о нас». Именно за жизнь Бернарда билась Кардашьян, которая говорила с ним несколько дней назад и решила, что он стал прекрасным человеком.

«А кто-нибудь подумал о жертвах? Ким? Помните, когда Ким «ограбили» в Париже, ее это травмировало и она ждала сочувствия? А теперь может она посочувствовать жертвам, у которых украли их жизни?»

«Пожалуйста, не делайте из него героя»

Перед казнью мужчина попросил прощения у родственников убитых, а те в свою очередь поблагодарили Дональда Трампа за разрешение привести приговор в действие. Кардашьян не разделила всеобщего спокойствия, назвала американскую систему отвратительной и сказала, что этому пора положить конец. Однако в соцсетях с ней совсем не согласились.

 

 

Источник  - Super

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск