style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о разводе своих родителей

16:11, 14 января

Несмотря на то что о разводе Ким Кардашьян и Канье Уэста уже несколько дней говорят  все таблоиды и другие СМИ, дети пары, семилетняя Норт, пятилетний Сейнт, трехлетняя Чикаго и полуторагодовалый Псалм, до сих пор остаются в неведении относительно личных проблем своих родителей.

«Их дети не знают ничего о проблемах в браке своих родителей. Они привыкли к тому, что родители живут в разных штатах»,— поделился инсайдер.

Дети Ким Кардашьян и Канье Уэста не знают о проблемах в браке своих родителей

В прошлом году рэпер много времени провел на семейном ранчо в Вайоминге, куда супруга и дети периодически приезжали его навестить. Говорят, что и на рождественские каникулы Ким попросила Канье уехать туда, так что праздники они провели по отдельности. При этом инсайдер отмечает, что Канье хотел, чтобы в Вайоминг переехала вся его семья, но Ким была категорически против. Телезвезда хочет, чтобы дети росли и учились в Калифорнии.

Официальный развод пары — дело времени. Близкие к супругам люди говорят, что Ким хочет убедиться, что психическое состояние ее супруга в норме (в прошлом году она рассказала, что Уэст страдает биполярным расстройством). К тому же она очень обеспокоена тем, как расставание с мужем воспримут их дети.

«Она очень переживает, как на них скажутся их с Канье возможное расставание и постоянная раздельная жизнь. И она просит совета у других, как ей лучше поступить»,— заключил источник.


 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск