style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Только бы не рак»: Рита Дакота призналась, почему попала в больницу на Бали

13:11, 24 января

Отдых 30-летней Риты Дакоты в Индонезии прервался из-за серьезных проблем со здоровьем. Певица была экстренно госпитализирована.

Исполнительница напугала фанатов, когда рассказала, что оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Рита призналась, что такой боли не испытывала еще никогда в жизни.

Сегодня звезда решила объяснить, что с ней произошло.

«К нам в палату пришла врач и сказала, что видит на снимке два больших новообразования непонятного происхождения», — призналась Дакота. Она рассказала, что сама в этот момент была в полубессознательном состоянии и почти не понимала смысла происходящего. «Слышала сквозь затуманенное сознание, как моя балийская лучшая подруга и мой мужчина в шоке наперебой закидывали врача вопросами, опухоль ли это, злокачественная или доброкачественная, саркома ли, киста ли, будут ли меня срочно оперировать», — рассказала певица.

Однако дежурный врач не могла ответить на эти вопросы. Медик убеждала, что нужно подождать других анализов, которые смогут точно объяснить природу этих новообразований․

Медики сказали, что у нее две кисты, а одна из них пережала другой орган, поэтому и началась столь резкая боль. Операции не потребуется, однако если новообразования увеличатся в размере, то придется решать проблему хирургическим путем. Рита заверила, что регулярно обследуется и еще недавно всё было хорошо. Однако она поняла, что в последние месяцы слишком много работала и поэтому у нее начались такие проблемы со здоровьем. Артистка пообещала больше отдыхать, оставаясь рядом с самыми родными людьми.

Источник – Cosmo


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск