NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

Филипп Киркоров представил новый Mercedes-Benz S-Class

15:35, 17 сентября

46-летний Филипп Киркоров прилетел в Киев и выступил на эффектной презентации нового Mercedes-Benz S-Class, сообщает AUTO-Consulting. Сумма годового контракта певца с немецким концерном не разглашается, однако исчисляется несколькими миллионами евро.


«Лучшее – или ничего» - под таким девизом в Германии создавали новое поколение Mercedes-Benz S-Class, который стал самым инновационным автомобилем за всю историю марки. 

 Как и всегда, новый Mercedes-Benz S-Class – самый прогрессивный и продвинутый автомобиль. Новый Mercedes-Benz S-Class и вправду задает тренд для конкурентов в количестве систем безопасности, комфорте и комплектации. Система Intelligent Drive вобрала в себя все лучшее над чем работал Mercedes-Benz на протяжении 10 лет.


Систему превентивной защиты от аварий Pre-Safe, фактически исключает аварии по вине водителя Mercedes-Benz в городском трафике (на скорости до 50 км\ч) и защитит от возможных аварий сзади. Mercedes-Benz S-Class стал первым в мире автомобилем с полностью светодиодным освещением. Одни только фары головного света содержат 56 LED-элементов.


Аудиосистема в Mercedes-Benz S-Class доступна высочайшего Hi-End класса. Но пределу совершенства нет. Покупатели смогут выбрать из Burmester Surround Sound system или Burmester 3В-Surround Sound system. 


Пневмоподвеска нового Mercedes-Benz S-Class теперь как говорится «с глазами» благодаря системе Magic Body Control и не только гасит колебания «по факту», а превентивно с помошью стереокамеры следит за состоянием дорожного покрытия, рельефа и подстраивается под них заранее. Это дало ошеломляющий эффект в комфорте, утверждают в Mercedes-Benz. Теперь поездка на Mercedes-Benz S-Class будет почти «магической» на любой дороге.

Разумеется, получил новый Mercedes-Benz S-класса и систему страт\стоп, Brake Assist, систему слежения за разметкой, светодиодные фары, систему «умный» свет фар, систему ночного видения и много другое.

Чуть позже в модельной «линейке» появятся экономные версии S400 Hybrid суммарной мощностью 306 л.с. и S300 BlueTec Hybrid в комбинации с дизельным двигателем и расходом топлива 4,4 л\100 км по евроциклу. 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск