Пользователь Сети назвал супруга певицы Веры Брежневой Константина Меладзе «стариком» и упрекнул артистку в связи с композитором.
Брежнева разместила в своем Instagram видео с очередного выступления и призналась, что гордится проделанной работой.В соцсети Брежневой снова напомнили про слухи о ее якобы расчетливости.
«Жила-была девушка, золотистые косы, - написал пользователь, цитируя хит певицы, - Жила-была со стариком и пела лохам про любовь».
Певица связала поток критики в ее адрес с весенним обострением. Она обратила внимание, что позволяют себе гадости «зрелые женщины» или «одинокие мужчины».
«Юрочка, вам не дают?! Или в чем дело?» — ответила обидчику Брежнева.
Комментаторы удивились, что певица лично отвечает на многие сообщения. Артистка подтвердила это и добавила, что обладает острым юмором, поэтому некоторые ее ответы могут показаться резкими.
Ранее Вера Брежнева рассказала о семейной жизни с Валерием Меладзе. Она призналась, что жить с гениями трудно, но за годы она научилась «сглаживать углы».
Фото-Facebook
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
09:00, 9 февраля
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 9 ФЕВРАЛЯ22:11, 8 февраля
Wine Story: Пять армянских красных вин до 5000 драм, на которые стоит обратить внимание21:16, 8 февраля
Ким Кардашьян и ее звездные секреты красоты20:28, 8 февраля
19:41, 8 февраля
Беседа по душам. Часть I: Самое большое мое сумасшествие еще впереди - Ваагн Айрапетян (фото)16:22, 8 февраля
Комбинезон Гарри Стайлза разделил соцсети15:27, 8 февраля
CPHFW: Минимализм и функциональность составляющие ДНК скандинавского стиля10:35, 8 февраля
Мадонна ответила на критику ее внешности09:00, 8 февраля
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ФЕВРАЛЯ21:37, 7 февраля
Wine story: Насколько безопасно пить вино, простоявшее открытым неделю?20:18, 7 февраля
От Дрейка в массы: Армянский ювелир Алекс Мосс выпустил новую коллекцию украшений19:12, 7 февраля
Звездные секреты красоты: Сияние Мэрилин Монро