style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Любимое занятие Евгения Петросяна – это делать детей!»: коллеги Петросяна о новом ребенке в семье юмориста

10:13, 27 февраля

Юморист и Татьяна Брухунова воспитывают годовалого сына Вагана. Однако по мнению знакомых семьи, вполне вероятно, что в скором времени у семейной пары будет еще один ребенок.

Сын Петросяна и Брухуновой родился в марте прошлого года за границей. Очень долгое время юморист и его избранница не показывали ребенка, однако со временем стали делиться кадрами с Ваганом. Брухунова очень любит придумывать модные образы для мальчика. Сама 31-летняя мама в последнее время одевается в вещи широкого кроя, что вызывает вопросы у подписчиков. Фанаты Татьяны подозревают, что та снова ждет малыша.

Журналисты решили поинтересоваться этим вопросом у друзей юмориста, с которыми он работал. Александр Морозов давно не виделся с Евгением Вагановичем, хотя очень хочет понянчить его сына. «Как дети могут быть в минус, и при чем тут возраст? Не ему же рожать. У такого талантливого человека, как Евгений Петросян, и дети будут рождаться талантливые! Разве нашей стране помешает еще один талантливый человек?» — отметил 47-летний Морозов.

Николай Лукинский совершенно не удивлен слухам о втором ребенке пары. «Я уже давно говорил, что любимое занятие Евгения Петросяна — это делать детей! Но как я могу его за это осуждать?! На все воля Божья! А детей чем больше, тем лучше! Вот у меня уже два внука. Одному — девять лет, другому — пять. Дети — это самое большое счастье в жизни!» — отметил Лукинский.

Источник - StarHit


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск