NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Warner Bros. пытается выгнать Эмбер Херд из «Аквамена», пуская слухи о ее увольнении

22:03, 1 марта

Эмбер Херд все-таки не собираются вычеркивать из каста фильма «Аквамен», несмотря на петиции фанатов Джонни Деппа с требованием убрать актрису из сиквела. Об этом рассказал журналист издания The Hollywood Reporter, сославшись на «достоверные источники» в киноиндустрии. Однако ситуация от этого не становится менее странной: слухи о том, что Эмбер не появится в продолжении ленты, регулярно появляются в СМИ. И актриса уверена, что запускает их сама компания Warner Bros.

Инсайдер Дэниел Рихтман в своем блоге заявил, что Херд вынуждают покинуть проект, оказывая на нее сильное психологическое давление: «Эмбер думает, что слухи о ее увольнении из «Аквамена» распространяет WB, чтобы заставить ее самостоятельно уйти из сиквела и дать людям то, что они хотят». Помимо миллиона поклонников Деппа, подписавших петицию против Херд, есть много и тех, кто собирается бойкотировать фильм в случае увольнения актрисы и поиска новой исполнительницы роли Меры. Рихтман предполагает, что цель Warner Bros. — усидеть на двух стульях, не оказавшись плохими ребятами из-за отстранения Эмбер, но все же отказавшись от ее услуг по ее же инициативе.

С Эмбер или без «Аквамен» соберет приличную кассу, если к роли супергероя вернется главная звезда франшизы Джейсон Момоа: это правило едино для всех супергеройских франшиз, в которых актеры на второстепенных ролях, как правило, легко заменяемы. На днях в СМИ появилась информация о том, что Херд провалила проверку физической формы, необходимой для роли Меры. В контракте актрисы присутствует пункт, согласно которому кинокомпания может отстранить ее от съемок в случае, если она наберет лишний вес или не будет соответствовать заявленным стандартам. Также ходят слухи о том, что экранное время Херд могут сильно сократить, добавив в сценарий другого женского персонажа.

 Фото-кадр из фильма «Аквамен»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск