style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Популярный рэпер выпустил самые длинные кеды Adidas в мире и удивил фанатов

16:01, 4 марта

Популярный эстонский рэпер Томми Кэш (Tommy Cash) выпустил самые длинные кеды Adidas Superstar в мире и удивил поклонников. Об этом сообщает Daily Star.

В своемInstagram-аккаунте 29-летний рэпер опубликовал снимок упомянутой обуви, состоящей из одного черного и одного белого ботинка. По его словам, тираж сильно ограничен, и для того, чтобы получить такую пару, нужно скачать приложение Adidas и зарегистрироваться на их розыгрыш. Победители, выбранные случайным образом, смогут приобрести кеды за 80 фунтов стерлингов (8399 рублей).

Несмотря на ограниченное количество ботинок, черно-белые кеды обычного размера будут доступны на сайте Adidas 3 марта 2021 года.

По словам Кэша, черный и белый цвета воплощают «ангела и дьявола», которые живут в нем. «Две противоположности, которые постоянно борются друг с другом. Зачем скрывать одну из сторон своей личности, когда они могут прекрасно сосуществовать друг с другом. В конце концов, они отражают мое настроение, которое меняется каждый день. И я буду с гордостью носить обе версии культового силуэта одновременно», — прокомментировал он.

Фанаты рэпера удивились дизайну и посмеялись над ним в комментариях. «Мои ноги готовы», «Наконец-то кеды моего размера», «Хорошие лыжи, беру», «Мой размерчик», «Бомба», — писали юзеры.

Ранее в марте скупщик старых кроссовок Nike показал способ сделать из поношенной пары новую за несколько минут. На кадрах он берет с полки старые белые кроссовки Nikе Air Force, сворачивает полотенце и вставляет его внутрь ботинка для сохранения формы. После этого он покрывает мысок влажным полотенцем и аккуратными движениями проводит по нему нагретым утюгом. Тщательно прогладив обувь, он снимает с нее полотенце и «опционально» наносит на швы очищающее средство.

Фото-Instagram


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск