Адель и ее бывший муж Саймон Конекки завершили бракоразводный процесс почти через два года после того, как объявили о своем решении расстаться. Об этом сообщает издание Us Weekly.
Ранее стало известно об интересной договоренности между Адель и Саймоном: певица заключила с бывшим соглашение о том, что не будет рассказывать об их отношениях ни в интервью, ни в своих песнях. Источник из круга Адель прокомментировал: «Они переживают за их общего сына Анджело и хотят, чтобы он был защищен, поэтому Адель решила даже не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны». Инсайдер также отметил, что любовные переживания всегда были двигателем творчества Адель, но с ее предстоящим альбомом всё будет иначе.

Накануне судья, занимающийся их делом, подписал мировое соглашение, что означает, что 32-летняя артистка и ее уже бывший супруг официально разведены.
Адель вышла замуж за Конекки в 2016 году, а в начале 2019-го пара рассталась. Лишь спустя два года Саймон и Адель решили официально расторгнуть брак. Как отметил источник, отношения певицы с Конекки быстро остыли и превратились в дружеские: «Их отношения развивались, но в какой-то момент они стали скорее друзьями, чем влюбленной парой. Они поняли, что романтические чувства ушли. Это разочарование, отношения просто не сработали».
В этом году поклонники Адель ожидают выхода ее нового альбома — первого за шесть лет.
Фото-Facebook
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:01, 7 сентября
«Мы пошли ко дну, как «Титаник»»: молодожены рухнули в реку прямо во время свадебной фотосессии22:23, 7 сентября
Серп на шее, замок на ноге: жуткая «вампирша» из могилы оказалась невинным подростком21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди