NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Через два года после расставания: Адель официально развелась с бывшим супругом

14:13, 5 марта

Адель и ее бывший муж Саймон Конекки завершили бракоразводный процесс почти через два года после того, как объявили о своем решении расстаться. Об этом сообщает издание Us Weekly.

Ранее стало известно об интересной договоренности между Адель и Саймоном: певица заключила с бывшим соглашение о том, что не будет рассказывать об их отношениях ни в интервью, ни в своих песнях. Источник из круга Адель прокомментировал: «Они переживают за их общего сына Анджело и хотят, чтобы он был защищен, поэтому Адель решила даже не петь об отношениях с бывшим мужем. Это знак уважения с ее стороны». Инсайдер также отметил, что любовные переживания всегда были двигателем творчества Адель, но с ее предстоящим альбомом всё будет иначе.

Накануне судья, занимающийся их делом, подписал мировое соглашение, что означает, что 32-летняя артистка и ее уже бывший супруг официально разведены.  

Адель вышла замуж за Конекки в 2016 году, а в начале 2019-го пара рассталась. Лишь спустя два года Саймон и Адель решили официально расторгнуть брак. Как отметил источник, отношения певицы с Конекки быстро остыли и превратились в дружеские: «Их отношения развивались, но в какой-то момент они стали скорее друзьями, чем влюбленной парой. Они поняли, что романтические чувства ушли. Это разочарование, отношения просто не сработали».

В этом году поклонники Адель ожидают выхода ее нового альбома — первого за шесть лет.

 

 Фото-Facebook


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск