Королева Великобритании Елизавета II в ближайшие дни позвонит принцу Гарри и его супруге Меган Маркл, чтобы помириться. Монарх приняла такое решение после скандального интервью пары американской телеведущей Опре Уинфри. Об этом сообщает газета «Daily Mail».
«Члены королевской семьи, особенно принц Уэльский и герцог Кембриджский, глубоко расстроены тем, как на них напала пара. Сейчас Елизавета II решилась взять инициативу в свои руки. Королева считает, что настало время для более личного подхода», — говорится в сообщении.
Сообщается, что членам семьи принца не показали двухчасовое интервью заранее.
Канцелярия британской королевы выступила с заявлением спустя 56 часов после интервью герцога и герцогини Сассекских Опре Уинфри. В нем сообщается, что высказывания супругов, касающиеся проявлений расизма в королевской семье, будут изучены самым серьезным образом.
По информации издания, члены королевской семьи «были ошеломлены жестокостью обвинений», выдвинутых в их сторону.
Фото-Getty images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:32, 24 мая
Дмитрий Певцов откровенно рассказал о смерти сына10:03, 24 мая
Сарик Андреасян и Лиза Моряк купили недвижимость в Дубае (Фото)09:00, 24 мая
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 24 МАЯ23:03, 23 мая
Билли Айлиш рассказала, как с 11 лет живет с синдромом Туретта22:12, 23 мая
Вышел первый трейлер фильма «Миссия невыполнима-7»21:12, 23 мая
Восемь способов сделать ваши отношения лучшими20:12, 23 мая
На жену актера Михаила Полицеймако завели уголовное дело за избиение корреспондентки19:43, 23 мая
Сара Джессика Паркер,Зендая и другие: Time назвал 100 самых влиятельных людей 2022 года18:33, 23 мая
В российский прокат вышел армянский мультфильм: героев озвучивали Гарик Харламов и Элина Джанибекян17:12, 23 мая
Алсу обвинили в использовании фонограммы на шоу «Маска»16:12, 23 мая
Валя Карнавал пожаловалась на приставания комика Олега Верещагина15:34, 23 мая
Дана Борисова сделала парные татуировки с 14-летней дочерью