Прическа принцессы Дианы -объемный боб- вновь обрел популярность в 2021 году. Такую стрижку уже сделали Кайя Гербер и Хейли Бибер. На тренд обратили внимание представители издания Daily Mail.

Стилист нью-йоркского салона красоты SALON64 Рики Уолтерс заявил: «Принцесса Диана — во многом законодатель моды XXI века». Рики говорит о том, что некоторые звезды модифицируют прическу, чтобы придать ей более современный вид. «В наши дни женщины предпочитают небрежные и удобные в носке стрижки. У моих клиенток нет времени на ежедневные походы в салон, где им сделают укладку», — объяснил стилист.

Актрисы Эмма Коррин и Кристен Стюарт появились на публике с такой стрижкой. Отмечается, что девушки сыграли роль принцессы Дианы в сериале «Корона» и еще не вышедшем фильме «Спенсер». Однако Эмма Корин и Кристен Стюарт оставили прическу после окончания съемок.
Напомним, ранее в Сети появился первый кадр с Кристен Стюарт в образе принцессы Дианы. В фильме «Спенсер» будут костюмы Жаклин Дюрран и музыка Джонни Гринвуда. Подробнее в нашем материале.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
11:18, 8 октября
Джордж Клуни решил стать ресторатором: Актер открывает итальянский ресторан во Франции10:55, 8 октября
Зендаю раскритиковали за «плохие манеры» после встречи с Брижит Макрон на показе Louis Vuitton10:34, 8 октября
Он боялся умереть, а она отказывалась его обнимать: Джо Манганьелло раскрыл драму брака с Софией Вергарой09:00, 8 октября
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 8 ОКТЯБРЯ23:01, 7 октября
Женщины ломают ребра ради «осиных» талий: новая экстремальная процедура вызывает вопросы у врачей22:30, 7 октября
«Я изменяю жене с проститутками»: жена взломала аккаунт мужа-инфлюенсера и устроила публичный скандал21:18, 7 октября
$250 вместо $16 тысяч: Трамп удивил выбором костюма20:22, 7 октября
Миллиардер на пенсии: Уоррен Баффетт подсел на Гленн Клоуз, рекламу 1950-х и узбекские шоу19:36, 7 октября
Сексуальные оборотни, мафиози-мальчики и бездомные миллиардеры: добро пожаловать в мир микродрам16:51, 7 октября
Оруэлл на армянской сцене: в Ереване покажут мюзикл по мотивам «1984»16:32, 7 октября
Сумку Dior, купленную в благотворительном магазине всего за £80, продали на аукционе почти за £8 тысяч15:39, 7 октября
