style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Поклонники подозревают Питта и Энистон в тайном романе

12:12, 26 марта

16 лет назад Дженнифер Энистон подала на развод с Брэдом Питтом, сославшись на «непримиримые разногласия». Это произошло спустя два месяца слухов о романе между актером и его партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли, которая позже стала его женой. Однако после их развода в 2016 году Брэд и 52-летняя Джен, по слухам, сильно сблизились!

Многие фанаты посчитали, что мужчина на недавнем селфи Джен на съемках «Утреннего шоу» — именно Питт. Масла в огонь подлил пользователь Deuxmoi, сообщив о наводке, что Брэд, который снимал в новом фильме «Скоростной поезд» в том же районе, был замечен на съемочной площадке сериала Джен.

По данным Us Weekly, бывшие супруги тайно встречались, причем источник утверждает, что они «много общались во время пандемии, болтали по телефону и через Zoom, а также время от времени зависали». «Брэд чувствовал себя плохо из-за того, через что он заставил пройти Джен, но они проработали свои проблемы и начали с нуля. Чем больше они говорили, тем больше понимали, как сильно они скучали друг по другу как друзья», — заявил инсайдер. Говорят, что между ними есть сильная искра, но они не хотят навредить дружбе, над которой они так усердно работали. Но так может быть не всегда.

Отметим, и Брэд, и Анджелина всегда отрицали какую-либо романтическую связь, пока он был с Дженнифер. «Я буду любить его всю оставшуюся жизнь. Он фантастический человек», — заявила Энистон в интервью Vanity Fair 2005 года.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск