Соучредителя социальной сети Reddit Алексиса Оганяна считают в Сети примерным мужем и отцом-молодой миллионер воспитывает с Сереной Уильямс дочь Олимпию.
Оказалось, что он совсем не против, когда все больше подписчиков идентифицируют его не как миллионера и бизнесмена, а как папу и супруга.
Так, Оганян прокомментировал твит одного из подписчиков, где признался, что всегда будет известен, как муж Уильямс.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
«Однажды я стану миллиардером, заработав свое состояние самостоятельно, большинство людей все еще будет знать меня, как мужа Серены (или отца Олимпии), и это меня устраивает», - написал он в Твиттере.
О романе Серены и Алексиса заговорили в 2015 году. Спортсменка долгое время не комментировала слухи, а в 2016 вдруг объявила о помолвке — все на той же платформе Reddit.
Оганян на два года младше Уильямс — он родился в 1983-м, а Серена — в 1981-м. В сентябре 2017 года американка родила дочь Олимпию, а в ноябре того же года они с Алексисом сыграли свадьбу. Хотя роды Серены были очень непростыми.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
14:40, 10 июня
Dior смотрит в будущее с новой линейкой солнцезащитных очков12:19, 10 июня
Инстаграм недели: инфлюэнсер Мадонна Арутюнян11:20, 10 июня
Странные цвета губной помады становятся вирусным трендом09:00, 10 июня
ВАШ РОМАНТИЧЕСКИЙ ГОРОСКОП НА 10 ИЮНЯ23:22, 9 июня
Американка похудела более чем на 90 кг, но утверждает, что потеря веса разрушила ее сексуальную жизнь22:18, 9 июня
История армянской куртизанки Индии, которая прославилась, благодаря музыкальному таланту21:22, 9 июня
Французский дизайнер армянского происхождения Людмила Балкис: Глина помогает мне исцелиться20:18, 9 июня
Французский музыкант Патрик Раделет: Я чувствую себя очень близким к Армении и армянам19:35, 9 июня
Известный петербургский проект Triglinki в Ереване17:10, 9 июня
Bentley, Bugatti, Aston Martin и Porsche, вторгаются в рынок недвижимости, строя элитные дома и небоскребы15:20, 9 июня
Philipp Plein представил совершенно новую линейку часов $pectre14:46, 9 июня
Bentley Motors представил новый аромат для своих роскошных авто