style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Джордж Клуни два раза отверг предложение принца Гарри покататься на мотоцикле

13:48, 7 мая

Актер Джордж Клуни однажды пригласил герцога и герцогиню Сассекских на виллу у озера Комо. Артист и принц Гарри должны были прокатиться на мотоциклах, но режиссер попал в ДТП.

СМИ сообщали, что когда принц Гарри и его жена Меган Маркл переехали в Калифорнию, семья Клуни хотела войти в их дружеский круг. Джордж и его жена Амаль были среди гостей на свадьбе герцога и герцогини Сассекских, но тогда источники считали, что американцы почти не знали королевскую пару. Об этом сообщает Mirror.

Однако позже Гарри и Меган через свою биографию «Обретение свободы» опровергли это. Они заявили, что до свадьбы несколько раз проводили время с семейством Клуни. В книге утверждается, что через несколько месяцев после бракосочетания королевская пара отправилась на виллу актера у озера Комо в Италии. 

Prince Harry, Duke of Sussex and Meghan, Duchess of Sussex, pose with their newborn son Archie Harrison Mountbatten-Windsor

Гарри и Джордж разделяют любовь к мотоциклам, и герцог надеялся отправиться в поездку по сельской местности вместе с голливудской звездой. Однако желанию принца не суждено было сбыться. Перед их визитом актер был госпитализирован в результате аварии на Сардинии.

ДТП не было серьезным, но Клуни нужно было время на восстановление. Гарри восхищался коллекцией мотоциклов режиссера и все же прокатился на одном из них, но без Джорджа. Вместо него компанию герцогу Сассекскому составил его охранник.

Источник-Riafan


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск