style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принцы Уильям и Гарри отказались произносить совместную речь на открытии памятника матери

10:54, 10 мая

Принцы Уильям и Гарри будут присутствовать на церемонии открытия памятника. Однако братья решили свести общение к минимуму — на мероприятии они выступят с отдельными речами. «Каждый из них настоял на том, чтобы приготовить свой собственный отдельный текст», — заявил инсайдер.

Принц Уильям об отцовстве: «Один из самых пугающих моментов в жизни»

Несмотря на разногласия, Уильям и Гарри вместе выбирали и заказывали скульптуру, посвященную маме. Известно, что статую откроют перед лондонским домом Дианы 1 июля, когда принцессе могло бы исполниться 60 лет. «Для них это очень важно. Конечно, есть надежда, что память о матери поможет восстановить контакт между ними, но сейчас это кажется слишком зыбким.

Всего один совет о любви, который принцесса Диана дала принцу Уильяму перед  трагической гибелью | ELLEПока их язык тела говорит о том, что у них еще не все гладко и они не смогут выступить единым фронтом», — добавил источник.

Принц Уильям и принц Гарри пришли к важному соглашению ради принцессы Дианы,  HELLO! Russia

Напомним, отношения принцев испортились после того, как Гарри вместе с женой Меган оставил королевские полномочия и уехал из Великобритании. Масла в огонь подлило интервью, в котором Маркл заявила, что родственники мужа доводили ее до слез и всячески унижали. По словам супруги принца, еще перед свадьбой между ней и Кейт Миддлтон возник конфликт. Тогда женщины не могли решить вопрос, связанный с нарядами участников торжества.

Принц Уильям и принц Гарри: тайны отношений ⋆ ♕Жизнь по-королевски

«Я говорю это не для того, чтобы кого-то унизить, потому что это была действительно тяжелая предсвадебная неделя. И Кейт довела меня до слез, потому что была чем-то расстроена, но признала это и извинилась. И она принесла мне цветы и записку с извинениями. Трудно было смириться с тем, что меня обвиняют не только в том, чего я не делал, но и в том, что случилось со мной», — откровенничала Меган в беседе с Опрой Уинфри.

Принц Филипп, принц Уильям, Эрл Спенсер, принц Гарри и принц Чарльз идут по  территории Вестминстерского аббатства, 1997 год :: фотообзор :: Филипп  Маунтбеттен (Philip Mountbatten)

Разумеется, интервью вызвало немало споров. Поначалу Елизавета II хранила молчание, но позже Букингемский дворец выступил с заявлением от имени королевы. «Вся семья опечалена, узнав, насколько сложными были последние несколько лет для Меган и Гарри. Поднятые вопросы, особенно расовые, вызывают беспокойство. Хотя некоторые воспоминания и могут отличаться, к ним относятся очень серьезно. Гарри, Меган и Арчи всегда будут любимыми членами семьи», — говорилось в обращении.

  Источник-СтарХит

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск