Герцогиня Сассекская Меган Маркл удаленно приняла участие в благотворительном концерте Global Citizen's Vax Live, съемки которого прошли еще 2 мая. В своей речи, записанной, судя по всему, на заднем дворе их с Гарри особняка в Монтесито, Меган поддержала женщин со всего мира, пострадавших от пандемии COVID-19, и выразила обеспокоенность судьбами женщин, которые лишились работы во время нее.

Примечательно, что Маркл, которая затронула вопросы бедности в мире, выступала перед публикой в роскошных украшениях и в дорогом наряде. По некоторым подсчетам, на ней было платье стоимостью 1700 долларов, а также серьги, браслеты и часы, которые принадлежали принцессе Диане, и которые оцениваются в 30000 долларов, пишет Peopletalk.
Фото-Getty images
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
22:23, 7 сентября
Серп на шее, замок на ноге: жуткая «вампирша» из могилы оказалась невинным подростком21:19, 7 сентября
«Она собралась играть в теннис или прятаться в лесу?» Наряд Тейлор Таунсенд вызвал насмешки на US Open20:18, 7 сентября
Неожиданный враг сна: какие продукты вызывают бессонницу и страшные кошмары19:34, 7 сентября
Японский лед за $1,5 за кубик: новый символ роскоши в лучших барах мира16:32, 7 сентября
В Австралии прошли первые похороны в «живом гробу» из грибов и конопли15:37, 7 сентября
Rolex за $5 млн: четыре уникальные Daytona, посвященные временам года, выставят на благотворительный аукцион15:17, 7 сентября
Бывший менеджер OnlyFans назвала платформу «бездонной ямой»: «Сексуальная свобода — это ложь»14:34, 7 сентября
Жертва моды или настоящий Бигфут: Мохнатый «монстр» перепугал целый городок в США14:15, 7 сентября
Новая прическа Трампа снова взбудоражила интернет: Дедушка купил новый парик13:43, 7 сентября
Никола Пельтц получила награду Rising Star в Венеции: Бруклин Бекхэм не отходил от нее ни на шаг13:16, 7 сентября
«Нам нужно приложение для девушек и геев»: Биби Рекса объявила войну мужчинам, помешанным на ее огромной груди12:29, 7 сентября
Грудь как оружие: Дженнифер Лопес в 57 лет снова заставила всех говорить о себе