style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Меган Маркл в украшениях за 30 тысяч долларов обсудила вопросы нищеты женщин

13:39, 10 мая

Герцогиня Сассекская Меган Маркл удаленно приняла участие в благотворительном концерте Global Citizen's Vax Live, съемки которого прошли еще 2 мая. В своей речи, записанной, судя по всему, на заднем дворе их с Гарри особняка в Монтесито, Меган поддержала женщин со всего мира, пострадавших от пандемии COVID-19, и выразила обеспокоенность судьбами женщин, которые лишились работы во время нее.

Она заявила, что из-за пандемии многие женщины оказались за чертой бедности, и эту ситуацию необходимо исправлять. «Женщины, особенно цветные женщины, видели, как поколение экономической выгоды было уничтожено. С начала пандемии почти пять с половиной миллионов женщин потеряли работу в США, и еще 47 миллионов женщин во всем мире, как ожидается, окажутся в крайней нищете. Мы с мужем очень рады, что скоро у нас появится дочь. Это радостное чувство мы разделяем с миллионами других семей во всем мире. Когда мы думаем о ней, мы вспоминаем обо всех молодых женщинах и девушках по всему миру, пострадавших от пандемии. Они нуждаются в поддержке», – сказала Меган.

Примечательно, что Маркл, которая затронула вопросы бедности в мире, выступала перед публикой в роскошных украшениях и в дорогом наряде. По некоторым подсчетам, на ней было платье стоимостью 1700 долларов, а также серьги, браслеты и часы, которые принадлежали принцессе Диане, и которые оцениваются в 30000 долларов, пишет Peopletalk. 

Фото-Getty images


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск