style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«На седьмом небе от счастья»: что Ким Кардашьян думает о расставании с Канье Уэстом

22:16, 11 мая

Ким Кардашьян наслаждается жизнью после расставания с Канье Уэстом. Звезда реалити-шоу подала на развод с рэпером в феврале, и источники говорят, что она «счастлива», что вернула себе свободу.

«Ким сейчас на седьмом небе от счастья. Она действительно любит Канье и все время беспокоится о нем, но она понимает, что она не его мать, и она не может заставить его делать что-то, чтобы позаботиться о себе. Она, наконец, может наслаждаться собой, и мир открывается. Вот почему она выходит, развлекается и, наконец, хорошо проводит время», — поделился с HollywoodLife источник, близкий к семье Кардашьян.

Однако инсайдер настаивает на том, что она действительно хотела бы спасти свой брак: «Не то чтобы Ким жаждала развода. Она хочет иметь здорового, счастливого мужа, но это лучшее, что есть у нее. Она получает некоторую свободу. Прямо сейчас Ким примиряется с тем, что эта ситуация выходит из-под ее контроля. Она так долго пыталась контролировать это, но она отпустила контроль. Она чувствует себя счастливой. Ей потребовалось много времени, чтобы отпустить этот контроль».

Напомним, по данным TMZ, Ким Кардашьян подала на развод еще 19 февраля. Причиной расставания она назвала «непримиримые разногласия». Она выступала за совместную юридическую опеку над детьми, однако у пары есть также общее имущество и брачный контракт, по которому в случае развода Ким получит денежную компенсацию. Финансовые вопросы звездам только предстоит урегулировать. Канье же выступил с ответным заявлением в середине апреля.

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск