NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Блогер Ида Галич судится с застройщиком из-за квартиры в Москве

10:57, 13 мая

Недвижимость в Москве, по признанию самой Иды, досталась ей потом и кровью: блогеру приходилось работать 24 на 7, почти без выходных. И при этом еще и заниматься семьей, находить время на воспитание маленького сына Леона — в феврале мальчику исполнился год.

Одну квартиру Галич купила легко, а вот со второй пришлось повозиться, причем, не по вине Иды. Дело в том, что застройщик передал объект долевого строительства несвоевременно. И это спускать строителям блогер не собирается.

«Речь идет о взыскании неустойки за несвоевременную передачу объекта долевого строительства, в данном случае — квартиры, в собственность, — пояснили «СтарХиту» в пресс-службе. — Сумма исковых требований - 490 тысяч рублей, плюс компенсация морального вреда, который оценен в 30 тысяч. Беседа сторон по данному вопросу назначена на 27 мая».

Несмотря на развод, Ида и Алан продолжают вместе воспитывать сына Леона

Приобретенными квартирами и домом 31-летняя Галич гордится — недавно она сообщила, что выплатила ипотеку за 280-метровый особняк. Он обошелся Иде около 20 миллионов рублей. Еще не менее 10 она вложила в роскошный ремонт, который сейчас заканчивается.  

Этот замок звезда покупала в период беременности, чтобы впоследствии жить там с мужем Аланом Басиевым и будущим ребенком. Однако, не всем планам суждено было сбыться: пара распалась в конце прошлого года, а в апреле этого — официально оформила развод. Супруги расстались мирно — не делили ни имущество, нажитое в браке, ни сына. Ради Леона они продолжают поддерживать близкие и дружеские отношения, однако, в ближайшее время Ида намерена вернуть себе девичью фамилию.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск