style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Принц Гарри сравнил себя с животным в зоопарке и пожаловался на травлю

12:39, 14 мая

Герцог Сассекский Гарри сравнил свою прежнюю жизнь с зоопарком и фильмом «Шоу Трумэна». Об этом сообщает газета The Sun.

Принц Гарри стал героем еженедельного подкаста Armchair Expert, который ведет американский актер Дакс Шепард. В ходе разговора он признался, что чувствует себя как зверь в зоопарке. «Вы стоите на одной стороне, а на противоположной — весь мир, наблюдающий за вами. Я бы сравнил это с "Шоу Трумана". Вы видели этот фильм?» — спросил Шепард.

«Да-да, — подтвердил герцог. — Это похоже на что-то между фильмом "Шоу Трумана" и жизнью в зоопарке». Принц Гарри также признался, что часто видит оскорбления в свой адрес на просторах интернета и не понимает, почему пользователи сети проявляют к нему жестокость. По его мнению, люди пытаются его задеть, поскольку сами страдают от неразрешенных проблем.

Принц Гарри продал свои охотничьи винтовки, чтобы угодить Меган Маркл .  Новости - Мировые новости. Metro

Герцог Сассекский старается с пониманием относиться к обидным высказываниям, однако это дается ему не просто. «Обратитесь к себе и задайтесь вопросом: "Что вас тревожит? Что побудило вас напасть на меня, если, очевидно, мы никогда не встречались и ничего друг о друге не знаем?" — предложил он. — Спросите себя, какую вы преследуете цель? Чего вы на самом деле добиваетесь? Я знаю, что это помогает вам почувствовать себя лучше, но в долгосрочной перспективе это не работает».

Также принц рассказал о подробностях психотерапии, которая помогла ему измениться.

«Как только я начал заниматься терапией, у меня было чувство, что я вытащил голову из песка, хорошенько встряхнул ее, и наконец-то пришел в порядок», — делится он.

Ранее стало известно, что на конференции в американском городе Майами, штат Флорида, герцог Сассекский рассказал о походах к психологу после смерти его матери, принцессы Дианы. По его словам, детские травмы он прорабатывал со специалистом в течение нескольких лет. 

По материалам Ленты.ру


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск