NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Кольца от Tiffany, свидетель — Юдашкин: 69-летний Газманов женился второй раз

18:53, 10 июня

Семья Газмановых поразила поклонников счастливой новостью: после 18 лет брака Олег и Марина Газмановы решили пожениться во второй раз и приурочили торжественную церемонию к презентации книги светской дивы.

Пара Олега и Марины по праву считается одной из самых крепких и гармоничных в российском шоу-бизнесе. Правда, как выяснилось, супруги никогда не носили обручальные кольца и решили исправить эту досадную несправедливость.

Итак, во время презентации книги Газмановой «Единственная. Нарисуй мечту» в Московском Доме книги (МДК) на Арбате звездное семейство устроило уютный вечер.

«15 июля наша свадьба. В этом году бирюзовая. Мне задали вопрос, почему мы с тобой не носим обручальные кольца. Свадьба бирюзовая, может быть, поносим?» — обратилась к супругу Марина, взяв в руки заветный пакетик Tiffany.

Как на настоящей свадьбе, звездам предложили расписаться на стенах МДК, Олег и Марина поцеловались под крики зала «Горько!» и исполнили танец жениха и невесты под пение старшего сына артиста Родиона.

Присутствовал на торжестве и друг семьи Валентин Юдашкин, которому Марина, к слову, посвятила целую главу своей книги. Перед зрителями модельер рассказал трогательную историю создания свадебного платья подруги и пошутил, что на импровизированной свадьбе исполняет роль свидетеля.

Ранее в Сети появилось эксклюзивное видео с юбилея Орбакайте. Певица опубликовала 17-минутный фильм, в который вошли самые яркие моменты праздника: трогательная речь Аллы Пугачевой, шутки Максима Галкина, сюрпризы от детей артистки и нежный танец с Михаилом Земцовым.

Источник-Радио «КП»


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск