style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Мужа Ксении Бородиной застали в компании звезды «Дома-2»

22:01, 15 июня

Телеведущая Ксения Бородина и ее супруг, бизнесмен Курбан Омаров, переживают не лучшие времена - поклонники уверены, что пара живет раздельно в результате очередного разрыва.

Слухи о проблемах в звездной семье ходят уже не первую неделю. Ведущая телестройки старается не обсуждать с поклонниками личную жизнь, однако намекает — в их семье не все так хорошо. После появления информации о разводе Омарова неоднократно заставали в компании длинноногих красавиц. На этот раз, Курбан был замечен в одной из московских кофеен вместе с участницей проекта «Дом-2» Татой Блюменкранц.

Сегодня Курбан отправился на Кипр, а на прошлой неделе скрашивал одиночество в компании девушки, которой его супруга помогала строить любовь

Пока одна из самых популярных отечественных ведущих пытается наладить жизнь, воспитывать детей и оправдаться перед фанатами, ее супруг не отличается верностью. Корреспонденты издания StarHit узнали, что 38-летний предприниматель провел время с Блюменкранц в «Кафе 288». Заведение находится в двух шагах от места, где теперь живет Омаров. Пара вела себя прилично, в кафе было много посетителей.

«Курбан ждал спутницу за столиком, при встрече они поцеловались в щеку, Не скажу, что они долго сидели, поели, весело поболтали. Тата, конечно, заигрывала с супругом Бородиной, но ничего криминального, типа обнимашек, я не заметила», — рассказала собеседница издания.

Бородина никак не комментирует появляющиеся в Сети слухи. Однако несколько дней назад звезда напугала своих фанатов очередным заявлением. Ведущая «Дома-2» сообщила, что хочет «уйти в тень» от всех проблем.


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск