style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

«Конфетно-букетный период»: как развивается роман Ирины Шейк и Канье Уэста

23:02, 17 июня

Предполагаемый роман Канье Уэста и Ирины Шейк набирает обороты! Рэпер недавно отписался от своей бывшей жены Ким Кардашьян и всей ее семьи в Twitter, а теперь появились подробности его отношений с российской супермоделью.

Вот, что рассказал инсайдер Us Weekly о «летнем романе» звезд: «Канье и Ирина сейчас находятся в фазе медового месяца. Влюбленность и конфетно-букетный период их окрыляют. Они всё больше узнают друг друга, им весело вместе. Это пока несерьезно, но они очень нравятся друг другу. Они еще не близки к тому, чтобы познакомить друг друга со своими детьми. Еще слишком рано для этого».

44-летний рэпер планирует скоро вновь встретиться с 35-летней моделью, сообщили People. На данный момент Канье находится в Лос-Анджелесе, а Ирина — в Нью-Йорке. «У Канье все хорошо. У него была восхитительная поездка во Францию с Ириной. Они продолжат общаться на расстоянии. Канье живет в Лос-Анджелесе и не собирается переезжать в Нью-Йорк. Его дети живут в Лос-Анджелесе. Он также очень сосредоточен на бизнесе в Лос-Анджелесе. Однако ему нравится проводить время с Ириной, и он планирует вскоре увидеть ее снова. Они знали друг друга много лет и общались друг с другом на профессиональной почве. Канье начал ухаживать за ней несколько недель назад. Он очень настойчивый парень. Они стали проводить время вместе в Нью-Йорке еще до того, как отправились во Францию отмечать его день рождения».

Отметим, по данным The Sun, Канье и Ирина не торопятся развивать свой роман, поскольку они недавно вышли из долгосрочных отношений. Канье в настоящее время разводится с Ким после шести лет совместной жизни, в то время как Ирина порвала отношения с Брэдли Купером, которые длились четыре года. Источник сообщил: «Канье снова стал больше похож на своего прежнего себя. Широкая улыбка вернулась, и он снова получил пружину в своих шагах. Он делает все медленно с Ириной, и они просто наслаждаются обществом друг друга. У них есть много общего, оба «с улицы», у них много общих знакомых. Канье сейчас занят своими детьми, которые составляют весь его мир».

Источник-Peopletalk


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск