style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Без пластики: звезды, которые не боятся старости (часть 2)

22:12, 20 июня

Джулианна Мур

За свои 59 лет Джулианна не сделала ни одной пластической операции и ни одной процедуры по омоложению, но при этом несколько лет назад снялась полуобнаженной для рекламной кампании марки белья. Актриса считает, что может себе позволить состариться естественно и не верит, что пластика может помочь другим женщинам стать лучше. По ее мнению, секрет успеха в естественности и любви к себе. Что тут говорить, если даже косметикой в обычной жизни она практически не пользуется, считая, что ее зеленые глаза, выразительные скулы и натуральный рыжий оттенок волос и без того самодостаточны. И с этим трудно поспорить.

«У меня есть принцип — живи сам и дай жить другим. Поэтому мне неинтересны все эти слухи о пластических процедурах, кто что вставил или, наоборот, удалил. У меня, конечно, иногда возникает мысль, когда кто-то очень настойчиво твердит об этом, сказать ему или ей: Crazy, stupid!»․

Эмма Томпсон

Эмма Томпсон является одним из организаторов Британской лиги против пластической хирургии. Сторонникам данных процедур Эмма дает совет — тратить время на работу, а не на консультации у пластических хирургов. Скрывать выступающие морщинки с помощью «волшебных» инъекций Эмма не намерена, да и стареющей она себя не считает, ведь процесс старения, по ее мнению, как и процесс взросления, неизбежен. Больше всего актриса переживает за то, что новое поколение считает пластику таким естественным процессом, как нанесение утреннего макияжа, и зачастую делает операции неоправданно.

Дайан Китон

Последний на сегодня фильм с ее участием («Помпошки») вышел в мае 2019 года, и она явно не собирается останавливаться. Трудно представить, что Китон уже 74. С возрастом интерес к ней не утих, а скорее даже усилился. В 60 лет Дайан сыграла многодетную мать семейства Стоунов в фильме «Привет семье», и, разумеется, образ получился вдохновляющим и по-семейному придающим сил. В пластике актриса смысла не видит, что-то менять во внешности, собственно, как и продлевать молодость ей незачем. А вот здоровое питание, активный образ жизни и натуральная косметика — ее лучшие друзья.

Кейт Бланшетт

Однажды муж актрисы пошутил, что разведется с ней, если та ляжет под нож пластического хирурга. Конечно, он может позволить себе такие шутки, ведь его жена ─ самая настоящая красавица. Если говорить серьезно, то ни Кейт, ни ее муж не понимают стремления женщин, как обычных, так и актрис, выглядеть лучше с помощью скальпеля. Для поддержания своей красоты Кейт готова питаться правильно, заниматься спортом и отыскивать натуральные косметические средства для ухода за кожей и волосами. Разумеется, такой подход гораздо сложнее почти мгновенного омоложения за счет ботокса и остальных процедур, зато Кейт существенно экономит семейный бюджет и силы своего организма, которые не нужно тратить на восстановление после операций.

 

Источник – Cosmo

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram







@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск