Американская актриса и певица Дженнифер Лопес и актер Бен Аффлек захотели пожениться во второй раз. Они планируют заключить брак до конца этого года, пишет The Sun.
Близкий к паре источник рассказал, что Аффлек планирует жениться на Лопес до конца 2021 года, поскольку он сильно боится потерять ее во второй раз.
«Формально новым отношениям может быть всего несколько недель, но на самом деле они продолжают свой роман с того места, на котором остановились много лет назад», — подчеркнул инсайдер.
Влюбленные уже давно знают все друг о друге: как хорошие, так и «плохие и уродливые» стороны каждого. Они не начинают с нуля, отметил источник. Предполагается, что Аффлек сделает Лопес предложение руки и сердца 24 июля — в 52-й день рождения певицы.
Аффлек и Лопес встречались в 2000-х, актер еще тогда сделал предложение певице, но свадьба не состоялась. В январе 2004 года стало известно о разрыве их отношений. Ранее сообщалось, что артисты провели вместе отпуск на горнолыжном курорте в Монтане. В апреле Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом, а в январе Аффлек расстался с возлюбленной актрисой Аной де Армас.
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
23:14, 13 августа
Эмили Блант и Райан Гослинг сыграют в новой экшен-драме режиссера «Джона Уика»22:11, 13 августа
Universal объявила дату выхода четвертой части мультфильма «Кунг-фу Панда»21:12, 13 августа
Как ходить на свидания интроверту20:14, 13 августа
У Канье Уэста новая девушка?19:12, 13 августа
Предполагаемая жертва A$AP Rocky пожаловалась на угрозы от поклонников рэпера18:09, 13 августа
Певица Мишель Бранч арестована по подозрению в домашнем насилии17:01, 13 августа
Звезда «Тихого Дона» попала в больницу16:12, 13 августа
Цифра дня: Кайли Дженнер получила от матери подарок за 100 тысяч долларов (видео)15:13, 13 августа
Боб Дилан потребовал компенсацию после ложных обвинений в насилии14:12, 13 августа
Детективы впервые расскажут, как они расследовали гибель принцессы Дианы13:01, 13 августа
Соловьев публично осадил Лободу за критику россиян: «Ей нужен психолог»12:04, 13 августа
«Операция не сделает вас худой»: Гоар Аветисян призналась, что суммарно сбросила 300 килограммов