Накануне пара была замечена c риэлтором на осмотрах нескольких элитных домов в Лос-Анджелесе. Папарацци TMZ сфотографировали пару в районе Холмби-Хиллз, и, по их словам, один из домов, который приглянулся возлюбленным, стоит 65 миллионов долларов.
Особняк имеет жилую площадь 31 000 квадратных футов. В нем 8 спален и 12 ванных комнат. А внутри дома даже есть боулинг!

Напомним, в первый раз Дженнифер Лопес и Бен Аффлек встречались с 2002 по 2004 год. Бен даже сделал избраннице предложение, но свадьбу сначала отложили, а потом звезды приняли решение разойтись. Этой весной пара воссоединилась спустя почти 17 лет после разрыва.
Истчоник - Peopletalk
Фото - Shutterstock, TMZ
Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram
17:20, 4 октября
Красные флаги и токсичная страсть: что почитать в стиле Dark Romance16:19, 4 октября
«Диггер»: да нет нормально – запятые расставьте сами14:45, 4 октября
В бьюти-топе армянок этой осенью: 5 главных процедур сезона12:20, 4 октября
Армянский стиль в лицах: glamour girls выбирают осень09:00, 4 октября
Рубрика Зодиак: финансовая слабость каждого знака19:33, 3 октября
Полвека в составе Национального филармонического оркестра Армении: история арфистки Жанны Ованнисян17:34, 3 октября

16:14, 3 октября
«Бюстгальтер Мадонны» за £20 тысяч обжёг детей: необычные скульптуры пришлось спрятать от солнца15:21, 3 октября
«Ради лайков готовы на все»: инфлюенсеры устроили фотосессию у скорой, пока внутри спасали пациента14:22, 3 октября
Тиффани Трамп попала в неловкую ситуацию из-за ИИ13:03, 3 октября
Кэтлин Тёрнер впервые отреагировала на признание Майкла Дугласа в тайном романе: «Сколько шума из-за событий 40-летней давности!»12:49, 3 октября
«Похудел на 12 кг, но стало хуже»: у Сарика Андреасяна начались проблемы со здоровьем после уколов для похудения