NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Дочь Меган Маркл и принца Гарри так и не появилась в списке королевских наследников

16:08, 26 июля

Прошло уже два месяца после рождения дочери принца Гарри и Меган Маркл Лилибет. Однако до сих пор малышка не получила всех причитаемых ей привилегий!

Лилибет так и не появилась в списке королевских наследников. Брат Лилибет Арчи был добавлен в официальный список всего через две недели после рождения в Лондоне в 2019 году. Дворец не обратил внимания на текущее несоответствие. Не ясно, что это — королевская ошибка или четкая позиция королевы.

Это происходит на фоне решения Гарри прекратить отношения с королевской семьей и переехать в США. Лилибет, родившаяся в июне, должна быть восьмой в очереди на престол. На данный момент ее место занимает князь Андрей. Принц Луи, сын Уильяма и Кейт, занял пятое место менее чем через две недели после его рождения.

Задержка действий дворца заставила некоторых предположить, что это послание герцогу и герцогине Сассекским. «Вы должны спросить, почему они так медлят. Все, что им нужно сделать, это нажать кнопку абзаца и ввести другой номер. Должно быть, они делали это раньше. Они сделали это для Арчи. Очевидно, они сделали это для Луи, когда он родился. И они сделали это для некоторых других детей», — сказал Крис Шип из ITV подкасту Royal Rata.

Напомним, ранее Гарри и Меган дали скандальное интервью Опре Уинфри, в котором рассказали о сложностях в королевской семье. Также вскоре принц признался в напряженных отношениях со своим отцом Чарльзом. А на днях стало известно, что герцог готовит откровенные мемуары о своей жизни, что может нанести новый удар по монархии.

Ранее инсайдеры сообщали, что принц Чарльз лишит сына принца Гарри и Меган Маркл титула.

 

 


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск