NEWS.am STYLE

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

NEWS.am STYLE

style.news.am

style.news.am

style.news.am

news.am style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

News.am Style

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

NEWS.am STYLE

Шанс на честное имя: Джонни Депп выиграл ходатайство против Эмбер Херд

10:23, 1 августа

Скандал вокруг судебных разбирательств Джонни Деппа и Эмбер Херд набирает обороты. Так, Daily Mail пишет, что актер выиграл ходатайство, в результате которого будет проверено, что стало с 7 миллионами долларов, которые Херд получила после развода.

Теперь Союзу гражданских свобод нужно раскрыть, действительно ли Эмбер Херд жертвовала обещанные деньги. Это поможет доказать, что Эмбер солгала во время дела о клевете. Адвокаты Деппа считают, что этот жест был фикцией, и пытаются подтвердить, была ли когда-либо произведена оплата. Интересно, что в январе Daily Mail сообщил, что Херд заплатила Детской больнице Лос-Анджелеса только 100 000 долларов из обещанных 3,5 миллионов долларов.

Петиция адвокатов Джонни Деппа о предоставлении документов об оплате, поданная в Верховный суд Нью-Йорка, была принята. Единственное, в чем суд отказал звезде «Пиратов Карибского моря», так это в предоставлении документов, касающихся роли актрисы в качестве «посла бренда».

Напомним, в декабре Джонни Депп потребовал пересмотреть решение суда по делу о клевете. Актер пытался доказать, что не применял насилие в отношении бывшей жены Эмбер Херд. Однако высокий суд Лондона признал 12 из 14 случаев нападения Джонни на актрису, тем самым отказав ему в удовлетворении иска на 2 миллиона фунтов. В конце декабря прошлого года стало известно, что Депп уже обратился в Апелляционный суд с просьбой о пересмотре иска о клевете против The Sun.

 

Источник – PeopleTalk

Фото - GettyImages


Следите за NEWS.am STYLE на Facebook, Twitter и Instagram





  • Также по теме



@NEWSam_STYLE

  • Архив
Поиск